Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ку!сочек твиттера , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Поклонники шоу "ДОМ-2" ошеломлены и ищут ответы на вопрос о том, что стало причиной ухода из жизни Либерж Кпадону, у которой ранее была обнаружена опухоль легких. Результаты вскрытия, о которых рассказали близкие девушки, пролили свет на обстоятельства ее смерти. Хотя Либерж планировала операцию по удалению опухоли в середине февраля, она так и не состоялась, и, согласно словам ее подруги Нади Ермаковой, истинной причиной смерти стала остановка сердца. Джулия Лу, парапсихолог и друг Кпадону, объяснила, что комбинация сильнодействующих препаратов и алкоголя способствовала трагическому исходу.

Лу также призвала не обвинять окружение Либерж в безразличии, уточнив, что девушка часто исчезала на несколько недель, и ее друзья привыкли к такому поведению.

Товарищи по шоу и близкие выражают свои соболезнования и отказываются от публичных осуждений или спекуляций на тему случившегося. Ксения Бородина, бывшая ведущая проекта, предложила скорбеть тихо и с уважением, а Алиана Устиненко поделилась своей болью, уточнив, что прошло уже 41 день с момента трагедии.

Родители Либерж узнали о горестном событии через социальные сети и отправились в Москву для участия в процедуре вскрытия и последующего обращения в полицию, выразив свою опустошенность и неуверенность в предстоящих испытаниях в разговоре с представителями ИА «Регнум».

Жалко её..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
9-летний школьник в Якутии погиб во время пожара в частном доме. В момент трагедии он находился без присмотра взрослых, сообщает региональное управление СКР. "В гараже, примыкающем к частному дому в городе Нюрбе, произошёл пожар", — уточнили в ведомстве.

Предварительно, причиной возгорания стал электронагревательный прибор, находившийся в гараже. Огонь охватил почти сто квадратных метров, перекинувшись на жилую постройку. Тело школьника было обнаружено во время тушения пожара на втором этаже дома, уточнили спасатели. Возбуждено уголовное дело.

Царство небесное.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Потерпевшие в результате атаки на «Крокус Сити Холл» обратились с просьбой к Следственному комитету РФ о возбуждении дела по факту предоставления опасных услуг со стороны управляющих концертным залом. Об этом сообщил адвокат Игорь Трунов. По словам Трунова, заявление было сделано от имени 11 пострадавших, среди которых Иван Поморин, руководитель команды, задействованной в съемке концерта «Пикник», и родственники жертв.

«Обращение к главе СК Александру Бастрыкину было направлено утром в 10:00 мск 2 апреля», – уточнил адвокат в беседе с РИА Новости.

Из материалов, предоставленных в Следком, следует, что руководство «Крокуса» обвиняется в ненадлежащем обеспечении пожарной безопасности и несет ответственность за последствия и нанесенный вред.

В заявлении упоминается, что во время возгорания в концертном зале мгновенно вспыхнули занавес сцены и кресла в зрительном зале, что может указывать на нарушения пожарной безопасности.

Отдельное внимание в документе уделено отсутствию функционирования «противопожарной водяной завесы» и системы дымоудаления, которые должны были активироваться для удаления дыма путем открытия вентиляционных люков и окон после чрезвычайного происшествия.

Трунов, ссылаясь на слова очевидцев, также отметил, что многие пути эвакуации были недоступны в момент происшествия, что подтверждает, по его мнению, факты нарушения пожарной безопасности.

Нарушены все правила эксплуатации и безопасности здания.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Находившийся в «Крокус Сити Холле» во время теракта, получивший ранение в ногу 25-летний россиянин отказался от компенсации. По словам матери 25-летнего Андрея Галеева, сына вместе с другом эвакуировали с горящей крыши пожарные, но в списках пострадавших его нет.

Нападавшие открыли огонь, когда Андрей поднимался на второй этаж по эскалатору. Пуля попала в ногу, а друга не задело. В больнице Андрею провели экстренную операцию, зашили рану. Компенсацию ему выплачивать не планируют, так как парень сам от нее отказался.

По мнению матери, он сделал это зря, так как ему всё еще приходится ездить в больницу, да и это помогло бы решить некоторые финансовые проблемы в семье. Хотя женщина и не понимает, почему сын не хочет принимать деньги, она его поступком в некотором смысле горда.

По ее словам, Андрей заявил, что ему не нужна компенсация, пусть лучше ее выплатят тем, у кого там погибли родители и дети.

Правильно сделал.
Показать больше