Подслушано Оренбург
В ночь на 5 апреля и утренние часы Оренбургский регион окутает густой туман, сокращая видимость до менее 500 метров.

Напоминаем: при сильном тумане видно не дальше 50 метров, при умеренном — до 500 метров, а при слабом тумане видимость достигает до 1000 метров.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Губернатор Денис Паслер рассказал о выплатах пострадавшим от паводка

4 апреля губернатор Денис Паслер работал в Илекском районе, где сложилась сложная ситуация с паводком.

Денис Паслер отметил, что введение в регионе режима ЧС позволит оперативно выплатить людям средства на первоначальные нужды, произвести другие выплаты, положенные по закону. В каждом муниципалитете составляются списки пострадавших.

Выплаты будут сделаны по заявлениям оренбуржцев через портал Госуслуг или МФЦ. Совместную работу должны вести главы муниципалитетов и региональное минсоцразвития.
Показать больше
Философия Психология
3 мс. назад
Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!
Философия Психология
3 мс. назад
А что получилось у вас?
#игра @filopsi
MDK Донецк
3 мс. назад
Один мирный житель погиб на спортивной площадке в результате утреннего обстрела Куйбышевского района Донецка, ещё один снаряд попал в пятиэтажный жилой дом