Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства на Каждый день , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
3 мс. назад
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Могла лишиться ребёнка на рабочем месте, причина ужасает.

Женщина рассказала, что все были счастливы, когда у знали, что она будет мамочкой. Только через какое то время дама стала чувствовать странный вкус у любого напитка, который пила на работе.

Она пробовала различные варианты, но вкус не пропадал. Все могло бы закончится плачевно, если бы не камера, которую установили. Оказалось, дамочка совершенно не надумывала, а была права. Её коллега регулярно совпала ей отраву, что бы погубить плод, ведь не хотела работать за неё в случае декрета.
Показать больше
Психология и саморазвитие
3 мс. назад
Мать пришлось вывозить на неотложке, ведь от увиденного она не смогла удержать чувств.

Очевидцы рассказали, что тот день видели детвору, которая развлекалась у каменного ограждения. Рядом приметили и девчушку, которая не рискнула забраться на ограждение. Многие подтвердили, что детвору просиди слезть, однако, они продолжали раскачивать установку.

Внезапно, вся конструкция сломалась и прижала девчушку. Казалось, что кроху ещё можно спасти, однако, приметив кровоподтеки, стало ясно, что кроху спасти уже не получится.
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
На территории региона закрыли все ледовые переправы

«Для закрытия переправы были организованы все соответствующие мероприятия - засыпан подъезд к реке, установлены запрещающие знаки. Если какой-либо беспечный водитель все же решит пересечь уже закрытую переправу, а неподалеку окажутся представители контролирующих органов, то нарушителю грозит лишение прав до шести месяцев», - говорится в сообщении.
#новости @chita_overhear
Показать больше