Подслушано l Иваново
Реконструкцию стадиона «Спартак» в Иванове планируют завершить к концу лета текущего года

Об этом строители рассказали губернатору Станиславу Воскресенскому в ходе его визита на объект. Сейчас готовность «Спартака» – 72%.

Масштаб работ сопоставим с реконструкцией здания бывшего ДК железнодорожников, где сейчас располагается центр «Солярис». «Спартак» перестроили фактически полностью. Строители уже приступили к завершающему этапу – покраске, устройству потолков, установке сантехники и финишной отделке.

«В Ивановской области за 5 лет мы построили 7 крупных спортивных объектов, но надо ремонтировать и старые. «Спартак» – очень важный спортивный объект. Я помню, сколько обращений было. Сейчас все будет исправлено и, надеюсь, что всем спортсменам новые условия понравятся»», – отметил глава региона.

Сегодня на «Спартаке» базируется крупнейшая в регионе спортшкола олимпийского резерва №8, где занимаются около 600 воспитанников. Развивают бокс, борьбу, художественную гимнастику, конькобежный спорт, легкую атлетику. Пока идут ремонтные работы, ребята тренируются на базе 9-й спортивной школы и во Дворце игровых видов спорта.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Вторник:2.04.2024г.
Приходишь,с работы в надежде принять душь,а тут такой вот сюрприз,и довольно часто стало)
Что с водопроводом управляющая компания может е*ать подскажете?
Хотите в такой помыться?!
Московский микрорайон.
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
Ищете место, куда пойти учиться после 9 класса❓
Тогда вам стоит обратить внимание на “IT колледж ТОП” в г. Иваново❗️

Специализации, которые подготовят вас к карьере:
• Разработка программного обеспечения
• Компьютерная графика и дизайн
• Кибербезопасность
• Интернет-маркетинг

Постройте свое будущее с “IT колледж ТОП”
Не упустите возможность инвестировать в свое будущее.

• Актуальные программы: Мы предлагаем современные программы обучения, разработанные опытными специалистами и соответствующие отраслевым стандартам.
• Практический опыт: Мы верим в практическое обучение и предоставляем возможности стажировок, помогаем с трудоустройством , чтобы дать вам ценный опыт в реальном мире.
• Современно оборудованные классы: Наши классы оснащены современным оборудованием и технологиями, обеспечивая вам оптимальную учебную среду.
• Поддержка за пределами аудиторий: Наши студенты пользуются постоянной поддержкой наших отзывчивых преподавателей и персонала, которые всегда готовы ответить на вопросы и предоставить наставничество.
• Атмосфера, способствующая успеху: Мы создали дружелюбную и поддерживающую атмосферу, которая вдохновляет и мотивирует наших студентов добиваться успеха.
⚠️ Присоединяйтесь к “IT колледж ТОП” сегодня и начните свой путь к успешной карьере!
📍 г. Иваново, ул 8 Марта, д 32Б
📞 +7 4932 260 230
🌐 https://ivanovo.top-academ...
Показать больше
Подслушано l Иваново
3 мс. назад
ВЕЧЕРНИЙ ЧАТ