Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Туризм, путешествия
3 мс. назад
Национальный парк Церро Корра. Парагвай.
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Неприятный казус на станции «Малиновка»: новенькая «Иволга 4.0» проходила обкатку и случайно вкатилась в тепловоз. Благо пассажиров внутри не было, никто не пострадал.

Походу выход на МЦД откладывается...
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Так нынче выглядят скворечники в Балашихе

Сотрудники местного ДК продвигают темы СВО и патриотизма через птичьи кормушки: одна и вовсе выполнена в образе зенитно-ракетной установки.

«Ждём птичий состав на дежурство», — шутят сотрудники Дома Культуры в сети.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Двоих пострадавших в красногорском теракте спас фельдшер из Химок. Ещё двоих он передал коллегам

Сотрудник станции скорой помощи Химок Виталий Филиппов (на фото) одним из первых прибыл к горящему «Крокусу». В день трагедии мужчине выпало суточное дежурство. В 8 вечера Виталий увидел на планшете вызов в «Сити Холл» с пометкой: «перестрелка, много пострадавших». Через 10 минут бригада уже оказывала помощь раненым.

«На месте сначала хаос творился полный. Первое, что увидел, люди бежали парковке. Мы остановились, там лежала женщина с простреленной ногой – с обильным кровотечением и болями. Подбежал к ней. Спасибо людям, кто светил фонариками на телефоне, чтобы я мог хотя бы инъекцию внутривенно сделать. Тут же вынесли другую женщину из здания. Она была вся в крови, в ступоре, 4-5 пулевых в живот. Другая бригада подключилась, её забрали», — вспоминает Филиппов.

Врач действовал быстро и профессионально. Оказал помощь ещё одной пострадавшей без сознания, жертва отравилась угарным газом. Затем его позвали к даме с открытой травмой головы. К этому моменту подоспели другие экипажи, Виталий помчался с двумя пострадавшими в ближайшую больницу. Благо успели вовремя - одну пациентку срочно прооперировали. Время стало решающим фактором в её судьбе.
Показать больше