Синьхуа Новости | Xinhua News
На месторождении сланцевого газа "Фулин" в Чунцине на юго-
западе Китая за январь-март 2024 года введены в эксплуатацию 33 новые шахты, что на 50% больше, чем годом ранее, сообщили в местном отделении компании Sinopec Jianghan Oilfield, являющемся разработчиком месторождения.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
Шоколад может подорожать до 60%

Мария Долгова, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ имени Г. В. Плеханова, предупредила о возможном повышении цен на шоколад в диапазоне от 25% до 60% из-за увеличения стоимости какао-бобов. В особенности это коснется горького шоколада, цена на который может возрасти наиболее значительно — до 60%. Однако, по словам эксперта, этот процесс займет определенное время.

На биржах цена какао-бобов во вторник установила новый исторический максимум, превысив отметку в 10 тысяч долларов за тонну, что в 2,4 раза выше, чем было на начало года. Это влияет на стоимость какао для конечного потребителя, которая с мая прошлого года по февраль нынешнего поднялась на 6%. Следует отметить, что стоимость шоколада также поднялась: с октября прошлого года, когда был зафиксирован минимум в 2023 году, цены выросли на 2,6%, как указывает источник "Прайм".

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
3 мс. назад
С 1 апреля семьям будут давать новые выплаты от 16700 рублей - кому положено

С первого апреля семьи в России начнут получать новый вид поддержки — ежемесячные выплаты в размере от 16 700 рублей, которые будут выдаваться независимо от уровня дохода и места работы. Напоминается, что с весны текущего года в России запускается призыв на срочную военную службу, касающийся мужчин в возрастной категории 18-30 лет. В это время семьи призывников могут рассчитывать на дополнительную финансовую поддержку.

Жены призывников имеют право на получение однократного пособия при наступлении беременности, подтвержденной сроком не менее 180 дней, при условии официального оформления брака. Размер такого пособия составляет 38 963,47 рублей.

Для детей до трех лет предусмотрены ежемесячные выплаты в размере 16 698,63 рубля.

Право на получение пособия за ребенка имеет мать, опекун или другой родственник, осуществляющий уход за ребенком. Данное пособие назначается с момента рождения ребенка и до достижения им трехлетнего возраста, однако выплачивается исключительно за период нахождения отца на срочной службе.

Эксперты с портала государственных услуг также указывают на критерии для получения единовременного пособия: если супруг проходит службу по призыву или прошло не более трех месяцев с момента его демобилизации, это рассматривается как достаточное основание для признания семьи нуждающейся в финансовой поддержке из-за отсутствия дохода.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Страшные истории
3 мс. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 15 апреля!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
Страшные истории
3 мс. назад
Папочка, помоги!

- Папочка, помоги мне очень страшно! - раздалось на том конце провода. 
- Девочка, я не твой папа, сколько раз тебе повторять? - сказал Максим. 
- Но, папа, я знаю о тебе всё! Тебя зовут Максим Крюков, тебе 32 года, у тебя день рождения 23 сентября, ты живёшь...
Девочка рассказала всё правильно. Максим положил трубку в недоумении. 

Когда Максим пришёл домой, он всё думал о том звонке. Посмотрев на фотографию своей 5-ти летней дочери Алины, которая погибла в аварии 2 года назад, он ещё больше задумался. Его жена Елена (неродная мать Алины) готовила на кухне. Максим пошёл в ванную умыться. Посмотрев в зеркало, которое находилось в ванной комнате, он увидел кровавую надпись: "Иди на кухню". Максим нехотя пошёл, нет, его кто-то тянул, его тянули маленькие холодные ручки. 

И вот он на кухне. Он увидел ужасную картину: его жена повешена, а рядом стоит его погибшая дочь, она нежно улыбается и показывает на стол, на котором лежала записка. Максим прочитал её: "Папочка, мне было очень страшно, но ты мне не помог. За это я убила твою новую жену. Чтобы ты мучился всю жизнь. Тебя будут преследовать кошмары! Лена меня очень не любила. Разом я отомстила вам обоим!"
Показать больше