Жизач - новости
Сергей Бурунов чуть не попал под расстрел террористов в «Крокусе».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жизач - новости
3 мс. назад
Пригожин назвал причину, почему они с Валерией не уехали из России

Иосиф Пригожин не собирается покидать Россию вместе со своей супругой, певицей Валерией (Алла Перфилова). Музыкальный продюсер отметил, что даже никогда не задумывался об отъезде из страны.

"Я считаю так: где родился — там и пригодился. Россия — это мой родной дом. Я, конечно, люблю путешествовать, смотреть на мир, самое моё большое хобби — это путешествие. Но уехать из дома... Кому мы там нужны? Нас нигде не ждут", — подчеркнул бизнесмен в беседе с сайтом MK.ru.

Пригожин добавил, что чувствует себя нужным только на родине. Именно в России он может приносить пользу и видеться с близкими людьми. Продюсер признаётся, что не представляет, как бы смог заново построить успешную карьеру за границей. По его словам, каждый человек не может взять и изменить за один день свою жизнь в другой стране.

Уехавшие из России артисты обречены проводить гастроли только для русскоговорящей аудитории, им не удастся очаровать иностранцев, считает Пригожин. При этом он не удивлён отъездом некоторых знаменитостей.

"Когда я бился и пытался делать какие-то мероприятия, я говорил, что в случае чего вот эти люди хлопнут дверью. Собственно говоря, так и случилось. Потому что они хотели здесь получать от жизни всё и ничего взамен не давать", — уточнил продюсер, которому сегодня исполняется 54 года.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
«Не трогайте нас»: Ревва сделал неожиданное заявление после теракта

Александр Ревва высказался по поводу теракта в «Крокусе». Для многих его появление на концерте стало большой неожиданностью. Певец в этот день не только работал живьем, но и сделал немало интересных заявлений после ухода со сцены.

— На самом деле сложно говорить про ту ситуацию, которая произошла совсем недавно, — заявил Александр. — Сердце разрывается. Очень хочется, чтобы все было хорошо.

Во время выступления Ревва призывал больше внимания уделять родным и близким.

— Хочется сказать прямо сейчас: «Обнимите своего любимого человека, подойдите к нему и скажите что-то сокровенное», — говорит артист. — Иногда мы не успеваем сказать это: то ли времени нет, то ли еще чего-то. Нужно просто говорить, как вы любите своих людей.

А уже после выступления в разговоре с журналистами Ревва поделился наболевшим. Александр заявил, что его возмущают разговоры о том, что он вернулся в Россию. Ревва даже сделал неожиданное заявление. Он процитировал строчки из стихотворения Владимира Высоцкого: «Не волнуйтесь, я не уехал. Не надейтесь – не уеду». А после добавил: уезжать из России не собирается. И попросил оставить в покое его семью.

— Пожалуйста, не трогайте нас, — заявил поющий юморист.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Спасший людей в "Крокусе" школьник объяснил, почему отказался от миллиона

16-летний Александр Журик, сотрудник "Крокуса", отказался принять 1 миллион рублей за спасение людей во время теракта. По его мнению, достаточно похвалить ребят, рассказать о том, что они сделали. Предлагать же крупные суммы денег за выполнение долга несколько неправильно, уверен Саша.

"Я просто не понимаю, зачем. Да, я, допустим, куплю какие-то вещи, потрачу, может быть, 200 тысяч, но остальные 800 мне куда девать? Зачем детям такие деньги?" — объяснил свой отказ подросток.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
3 мс. назад
Оксaна Самойлова получила очередную порцию кpитики

Сyпруга Джигана привыкла показывать реальные будни своeй семьи и в этот раз решила показать комнату Аpиэлы. Взгляду аудитории открылась картина жуткого бaрдака: на полу в комнате повсюду были хаотично рaзбросаны вещи девочки…

Пользовaтели тут же обрушились с критикой на Самoйлову, упрекая её в том, что она не следит за дочкoй!

«Мои и вещи рaскидать могут, и брови выщипать, и даже тройки получaют иногда. Какой кошмар, конeчно. Наверное, надо всех в дeтдом сдать срочно, а то они что-то нeидеальные», – пошутила в отвeт на хейт Оксана.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше