Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Веселые мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
В Нижнем Новгороде 23-летняя узбечка убила свою новорожденную дочь и спрятала труп за стиральной машиной, полагая, что никто не обнаружит его.

Однако вскоре страшная правда стала известна. Оказалось, что молодая мать не желала ребенка, так как не знала, как обеспечить его содержание.

Тело девочки направлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения причин смерти. Сама узбечка призналась, что задушила младенца.
Показать больше
Аниме арты | Arts Gate
3 мс. назад
Выиграйте 40 томов манги!

С 1 по 8 апреля переходите в группу Строк vk.com/stroki_mts, пишите слово "мастер" в сообщения сообщества и проходите квест, в котором вас ждут интересные задания, подарки и розыгрыш призов - огромный набор бумажных книг манги.

Что внутри бокса:

Blue Lock — 4 книги
Голубой период — 3 тома
Сага о Винланде — 8 книг
Форма голоса — 7 томов + фанбук
Так сложно любить Отаку — 11 томов
Твоя апрельская ложь — 6 томов
5 сантиметров в секунду — 1 книга

Собака Ину, Мастер Строк и бесплатные комиксы ждут вас!
Показать больше
Аниме арты | Arts Gate
3 мс. назад
Аниме арты | Arts Gate
3 мс. назад