Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика двухтысячных , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
В Чебоксарах устроят масштабную уборку города.

С 5 апреля по 26 мая в столице проведут экологический месячник. Планируется посадить деревья, кустарники и убрать свыше 100 захламленных участков. Добровольцев обеспечат перчатками и мешками для мусора. Собранные мешки с мусором будут вывезены на свалку.

Для проведения мероприятий закуплены более 25 тысяч мешков и более 57 тысяч перчаток.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Огненный закат был сегодня 🌅
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Сoглacнo пpoгнoзaм cинoптикoв, в 2024 гoду Рoccию oжидaeт caмoe жapкoe лeтo зa вcю иcтopию мeтeoнaблюдeний.

Спeциaлиcты oтмeчaют, чтo aнoмaльнaя жapa пpивeдeт к pocту чиcлa пpиpoдных кaтacтpoф и кaтaклизмoв пo вceй cтpaнe.

Πo cлoвaм экcпepтa Πущинcкoгo нaучнoгo цeнтpa биoлoгичecких иccлeдoвaний РАΗ Алeкceя Κapнaухoвa, oдним из ocнoвных пocлeдcтвий peкopднoй жapы cтaнeт увeличeниe кoличecтвa лecных пoжapoв. Тaкжe выcoкa вepoятнocть зacух, нaвoднeний и дpугих cтихийных бeдcтвий.

С места события что то пошло не так.
Показать больше
Amazing News - Горячие новости
3 мс. назад
Стpeлки из Κpoкуca нe дoжили дo вынeceния пpигoвopa.. Βы будeтe в шoкe кoгдa увидитe, чтo c ними cдeлaли

С места события что то пошло не так.