Новости Онлайн
Владимир Путин подтвердил планы увеличения МРОТ до 35 тысяч рублей

Президент Владимир Путин подтвердил планы увеличения размера минимальной заработной платы к 2030 году до 35 тысяч рублей. Заявление прозвучало на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России.

"Мы обязательно продолжим индексировать минимальный размер оплаты труда, который уже заметно повышен при содействии профсоюзов. К 2030 году МРОТ должен увеличиться почти вдвое, до 35 тысяч рублей", — указал глава государства.

Напомним, что с 1 января 2024 года МРОТ в России составляет 19 242 рубля в месяц.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Онлайн
3 мс. назад
Владимир Путин: Безработицы в России почти нет, и в ближайшие годы она нам не грозит

В ближайшие годы России не грозит безработица, сообщил президент РФ Владимир Путин на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. Он также отметил, что профсоюзы должны быть "первыми сторонниками интенсивного, качественного обновления экономики, а также социальной сферы".

"И вы должны подталкивать даже руководство предприятий, собственников предприятий, руководство учреждений, органов власти к модернизации, к внедрению лучших технологий. Нам не нужно бояться излишнего высвобождения рабочих рук. У нас безработицы нет фактически. Такое в ближайшие годы нам не грозит", — подчеркнул Путин.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Закончился шестой день поисков двух пропавших школьников

Водолазы УГЗ Уфы за прошедший день обследовали 7 тысяч квадратных метров акватории реки Белая. Они погружались в пятиметровую яму. Однако, начиная с трех метров видимость в реке серьезно ухудшается. Из-за этого водолазы ведут поиск исключительно на ощупь.

Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Республике Башкортостан Владимиру Архангельскому доложить обо всех установленных в ходе поисках обстоятельствах. Прежде в лесу были найдены портфели несовершеннолетних.

Напомним, что Дамир и Павел пропали 30 марта, когда занимались спортивным туризмом рядом с детским лагерем «Чайка». В какой-то момент они перестали выходить на связь. Тогда родители учеников обратились к спасателям и полиции.
Показать больше
Anime Nyaa | Аниме мемы
3 мс. назад
Anime Nyaa | Аниме мемы
3 мс. назад