Подслушано в Красноярске v2.0
ВНИМАНИЕ!!!

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

АЛЕКСАНДРОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ (39 лет)

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОПАЖИ: 19.03.2024 г. ушёл из дома по адресу: г. Красноярск, ул. Московская, д. 26.
ПРИМЕТЫ: рост 165 см, худощавого телосложения, русые волосы, короткая стрижка, каре-голубые глаза.
БЫЛ ОДЕТ: чёрная куртка, чёрная кофта, чёрные штаны, тёмные кроссовки.
ПРОСИМ ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8 (391) 262-11-77 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП№4
«112» ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЕРЫ (круглосуточно). #АлександровИванГеннадьевич
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МНМ НОВОСТИ
3 мс. назад
«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста

Борис Корчевников глубоко привязался к Анне-Сесиль Свердловой, и их отношения продолжались в течение восьми лет, однако пара так и не сделала шаг к официальному оформлению брака. Существует мнение, что Корчевников не смог полностью отпустить Анну даже после их расставания, сохраняя к ней теплые чувства.

Слухи говорят, что в личную жизнь Бориса активно вмешивалась его мать, Ирина Леонидовна, которая, по мнению окружающих, не нашла ни одной подходящей кандидатуры для роли невесты своего сына. Даже студенческая возлюбленная телеведущего, Анна Одегова, упоминала, что мать Корчевникова стремилась видеть рядом с сыном идеальную спутницу жизни.

Сам Корчевников не раз признавался, что его родственница оказывает существенное влияние на его личную жизнь. Например, в эфире программы «Судьба человека» он полушутя, полусерьезно упомянул, что из-за мамы у него так и не сложилось семейное счастье.

«Мама была причиной, по которой я до сих пор холост», — поделился он в одном из интервью.

Известный психолог Любовь Розенберг высказала мнение, что в жизни Бориса Корчевникова особое место занимает и всегда будет занимать его мать, которую он видит как эталон во всех аспектах жизни, и вероятность найти женщину, полностью соответствующую этому образу, кажется невозможной. Привязанность Бориса к матери Розенберг считает достаточно обычным явлением, не требующим медицинской интерпретации или объяснения через детские травмы.

Розенберг предполагает, что Анна-Сесиль могла покинуть Корчевникова, не желая конкурировать за его внимание с его матерью. Также психолог уверена, что Корчевников может находиться в состоянии счастья, будучи холостяком.

«Хотя я и не в курсе всех подробностей их разрыва, предполагаю, что Анна могла устать от постоянного присутствия и влияния его матери в их отношениях. Если Борис действительно чувствует себя счастливым в таком статусе, значит, это его выбор и его личное счастье, к которому мы должны относиться с уважением», — заключила Розенберг.

(С) "МНМ НОВОСТИ" - круглосуточная работа редакции.
Показать больше
Мемы
3 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
Мемы
3 мс. назад
Научно-популярная психология
3 мс. назад
Она проснулась знаменитой, написав свою первую книгу. Как?

Это реальная история, которую можно проверить в любом поисковике.

Читать всем, кто хочет получить признание и дополнительный источник дохода, написав свою книгу.

Книга называется «Ура, собака!», объем 43 175 знаков. Прочитали все, у кого есть собака, но с ней сложно; у кого нет никаких сложностей; кто хочет собаку и кто думает, что хочет собаку.

Прочитали даже те, кому параллельны собаки, у них кот.

Так читатели встретили первую книгу автора, которая до этого не писала вообще ничего.

На своей страничке она рассказывает, почему так долго не приступала к книге:

— не была уверена, что это кому-то нужно, что будут читать;
— не знала, как пишутся книги (по плану или спонтанно: взял — и написал);
— что нужно делать по шагам, чтобы издать книгу.

И эти вопросы тормозили выход бестселлера годами!

А знаете, сколько времени нужно, чтобы написать и издать книгу, которая «взлетит», принесет деньги, славу, читателей и очень долгую бесплатную рекламу?

90 дней. Всего 3 месяца.

Даже если сейчас у вас нет идеи и писательского опыта.

С помощью этой авторской методики любой человек может разобраться в том, как написать бестселлер, издать его и продвинуть за 90 дней.

Чтобы вы узнали этот алгоритм и получили ответы на ваши вопросы, мы организовали эксперимент.

На этом эксперименте все по полочкам разложит Ирина Гусинская — зам. главного редактора крупного издательства. Под ее началом вышли более 1000 книг, в том числе книги — лауреаты премий «Просветитель», Ozon и др.

В общем, если вы горите мечтой о своей книге, то приходите на бесплатный эксперимент, на котором вы узнаете:

— Главные секреты успешной книги.
— 5 этапов создания бестселлера.
— С чего начать и как не «слиться» в процессе.
— Как продать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор.
— Что думают издатели об авторах-новичках и как это использовать.
— Что ждет от книги современный читатель.
— Как издать книгу самостоятельно (с чего начать, как продолжить, чем закончить).

В результате вы получите бесценную формулу написания бестселлера и сможете избежать ошибок, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web...

Нажмите на кнопку «Записаться бесплатно» и получите в подарок три полезных бонуса:

1. «Поиск темы для книги».
2. «Краткое описание интересных способов генерации идей».
3. «10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу».

Почему эксперимент бесплатный?

Если вам у вас нет уверенности, что получится. Тогда у нас будет к вам интересное предложение настоящей помощи, поддержки и консультаций на каждом из этапов создания бестселлера: от выбора темы до системы получения гонораров от продаж. "За ручку" доведем из точки А (никогда не писал книги, даже не представляю как) до точки Б (закончу раздавать автографы и сяду за вторую часть). Это предложение платное, но — только по вашему желанию, если вы чувствуете, что в написании книги вам нужен куратор, мотиватор и консультант. Силой никого не тащим, все инструменты для самостоятельной работы дадим.

Внимание! Чтобы стать автором бестселлера и получить подарки — переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... В группе подарков нет.
Показать больше