Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Водолей – Амаймон

Кавайность – 93%

Второй сын Сатаны, демонический принц Геенны, младший брат Мефисто. Его имя является отсылкой к демону Амаймону. У него зеленые волосы и, как у брата, весьма специфический стиль одежды. Обычно довольно спокоен, редко злится, но при этом гнев его поистине страшен. Обожает карамель и другие сладости. Время от времени призывает в Ассию своего прислужника — Бегемота. Седьмой в иерархии Геенны, Король Земли.

Завтра в Водолее проснется бухгалтер! Ему будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 5 апреля (Синий экзорцист / Ao no Exorcist)

Рыбы – Куро

Кавайность – 100%

Кат Ши, бывший божеством-хранителем. Подружился с Фудзимото и стал его фамильяром и привратником Задних Южных Ворот в Академии Истинного Креста. Узнав о смерти хозяина, озлился, но, понятый Рином, стал его фамильяром. В форме демона представляет собой огромного кота с двумя хвостами и небольшими рогами на голове, в манге, в придачу, обладает крупным клыком, торчащим из-под нижней губы. Благодаря способности всех демонов обмениваться мыслями между собой, может «разговаривать» с Рином. Обожает вино с кошачьей мятой, так как Сиро всегда приносил ему его в подарок.

Завтра во всех делах на первом месте у Рыб будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет их огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Μужик просто cтpелoк oт бoгa 🙃
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Умерла звезда «Дома-2» Либерж Кпадону. Девушка 41 день пролежала мертвой в квартире

В возрасте 36 лет не стало звезды реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону.

Смерть подтвердила ее подруга Либерж Алиана Устиненко.

«Все правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего еще не знают. Большая просьба не негативить, на любую тему. А просто принять и вспомнить только хорошее», — написала в своем ТГ-канале Алиана Устиненко.

Пока точная причина смерти не сообщается. Известно лишь, что Либерж долгие годы страдала от сахарного диабета

«Со вчерашнего дня я легла в больницу… Все же лучше сделать операцию и успокоиться», — поделилась с фолловерами Кпадону 23 января.

А 14 февраля Либерж опубликовала последний пост в своем блоге — на видео девушка плакала и прощалась

«Милые мои. Сейчас надо молиться. По-другому не скажешь. Надеюсь, после я вам сообщу как… Если вдруг не сообщу, то не поминайте лихом. Всех люблю, всех целую. Ни на кого зла нету».

— Делайте как можно чаще флюорографию. Не люблю ныть и плакать. В общем, у меня в правом легком обнаружили новообразование, распад… наверху. Сейчас сдавала анализы. Что могу сказать. Ничего хорошего, — рассказала Кпадону подписчикам.

Как сообщают СМИ, Либерж Кпадону не стало еще в феврале — с тех пор бездыханное тело девушки лежало в квартире. Сегодня, спустя 41 день, соседи решили вызвать МЧС из-за неприятного запаха.
Показать больше
Реп цитаты
3 мс. назад
Εcли бы cлушaть Эминемa Дpейкa Κендpикa Лaмapa былo paбoтoй.
Реп цитаты