Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Картины с историей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В России расцвела невероятный красоты слива.

Красивое: в краснодарском парке Галицкого расцвела невероятная слива Нигра. В сети сравнивают её с сакурой, а местные уже вовсю делают контент на фоне цветущих деревьев.

У нас есть Япония дома.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Барбершоп мечты любого мужика.

Обнаженные девушки обслуживают мужчин в казахстанском барбершопе

Фотографии полуобнаженных парикмахерш, разошедшиеся по Казнету, вызвали ажиотажный интерес пользователей к одному из Усть-Каменогорских мужских салонов красоты

На опубликованных в Интернете фотографиях видно, вся одежда «мастеров» мужского салона – это туфли на высоком каблуке, трусики-стринги и предник мастера.

Казахстанский барбершоп получил высокую оценку и положительные отзывы на мировой арене.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Отравился ребенок таблетками.

"Врачи сделали все, что могли": скончался 3-летний ребенок, отравившийся парацетомолом

В Бурятии произошла трагедия: 3-летний малыш умер из-за осложнений после отравления парацетомолом, что привело к критическому поражению печени. Информацию об этом предоставила пресс-служба местного министерства здравоохранения. Медицинские специалисты приложили максимум усилий для спасения жизни ребенка, однако его организм не выдержал нагрузки от осложнений, связанных с поражением печени, поделились в минздраве.

Родители ребенка пытались лечить его от ОРВИ в домашних условиях, превысив максимально допустимую дозу парацетамола, которая составляет 140 мг на килограмм веса ребенка. В итоге мальчику дали 200 мг/кг в течение двух дней.

В результате ребенок был экстренно госпитализирован с тяжелым поражением печени, и диагностика показала стремительное разрушение органа. Его срочно отправили на борту санитарной авиации в Научно-медицинский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова для проведения операции по трансплантации печени, но, к сожалению, спасти его не удалось.

Министерство здравоохранения Бурятии призвало граждан к ответственному отношению к здоровью, неукоснительному следованию инструкциям препаратов и избеганию самолечения, подчеркнув важность обращения к врачам за квалифицированной медицинской помощью.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Весеннее обострение началось.

"У него граната! Он бoродатый как в Крoкусе, смотрит на мeня злым взглядoм!"

Во Владивoстоке мужчина решил пoдставить таксиста, рaссказав полиции, что у него грaната.

Такую месть пассaжир придумал из-за того, что шофер пoдъехал не к тому дому. Клиeнта это взбeсило и он сделал ему грубое замечание. Водитель после этого откaзался выполнять заказ.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше