СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
«Сулящего бедствия» сельдяного короля поймали перед землетрясением на Тайване

Накануне землетрясения на Тайване рыбак поймал недалеко от его эпицентра сельдяного короля, которого считают предвестником катастроф. Сельдяные короли — глубоководные рыбы, которые редко поднимаются к поверхности. Существуют легенды, что их появление на поверхности сулит стихийные бедствия.

Рыбак Бренженг Каайон с острова Каланггаман, Филиппины, рассказал, что поймал зловещую рыбу незадолго до того, как Тайвань потрясло самое сильное землетрясение за 25 лет. Каайон считает, что это не совпадение — по его мнению, рыба была дурным предзнаменованием, которое сбылось.

Каайон и трое других рыбаков были в море, когда вытащили из воды сельдяного короля. Его товарищи не понимали, насколько значимой была находка, поскольку раньше не сталкивались с такой рыбой. «Они хотели бросить ее обратно, но я остановил их; я сказал им привезти ее на берег. Когда я увидел ее, я сразу узнал сельдяного короля, — рассказал рыбак. — Я видел эту рыбу раньше, но не такую большую».

«Все, что происходит, — это исцеление нашей матери-земли. Природные катаклизмы всегда рядом», — добавил Каайон, комментируя находку.

Сельдяной король считается одной из самых необычных рыб Мирового океана. У него змееобразное тело, а длина может достигать 11 метров. Эти рыбы обитают на глубине до 500-700 метров. При этом ученые утверждают, что связь между поведением сельдяных королей и землетрясениями не зафиксирована.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
рофлим над неграми
3 мс. назад
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Она ладно деньги!
Думаю дома офигела
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Ну звание растет
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Самый всегда скажут