Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BEAUTY INSTA , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
лсп — цитаты
3 мс. назад
no tengo twitter
3 мс. назад
~ 10 идей для наклеек и открыток ~

// многие из нас собирают наклейки и всякие красивые открыточки, но не используют их! у меня в последнее время накопилось много всяких штучек от так и задумано (у них суперские наклейки!), так что я решила поделиться тем, как обычно использую наклейки и прочее! //

1. наклеить на телефон или ноутбук! это самый классический вариант! кстати, если у вас прозрачный чехол, то можно не клеить наклейки, а просто их вложить! и открытку тоже можно вложить под прозрачны чехол!

2. если у вас большие наушники (ну вы поняли про какие я, да?!), то их тоже можно украсить наклейками, чтобы они были больле ✨ВАШИМИ✨

3. украсить коробочки для подарков. мне нравится упаковывать всё в крафт, но при этом хочется всё-таки чего-то добавить миленького — поэтому я клею на крафтовые коробочки наклейки!

4. зарядное устройство, точнее сам блок! на нём достаточно места, чтобы наклеить что-нибудь! всё-таки эта штука каждый день используется, надо сделать её красивой, чтобы она радовала ~

5. наклейки можно использовать как современную сургучную печать для бумажного письма

6. открытки можно использовать в качестве закладок для книг!

7. если у вас есть страшненький блокнотик или скучная тетрадь, а вы как раз хотите завести новый личный дневник, но денег на него жалко — просто обклейте тетрадь наклейкам, и она станет стильненькой!

8. используйте открытки не только по праздникам — подарите другу просто так какую-нибудь приятную мелочь и приложите открытку со словами вашей любви!

9. и конечно же клейте наклейки в свой личный дневник! потом вам будет куда интереснее его перечитывать! красивое оформление будет радовать ваш глаз ~

10. вешайте открытки на стену в качестве украшений! а если они ещё и несут с собой приятные воспоминания, то это вообще супер!

// если у вас ещё есть идеи, как можно использовать наклейки и открытки, пишите в комментариях! или делитесь фотками своих штук, обклеенных стикерами! //
Показать больше