Женский Мир - Юмор и Истории
Возрождение проекта "Глюк'оза" без участия Натальи Ионовой - решение Максима Фадеева

В музыкальной индустрии произошло событие, которое вызовет резонанс среди поклонников проекта "Глюк'оза". Максим Фадеев, известный продюсер и автор песен, принял решение о возобновлении проекта в его первоначальном формате, но без участия Натальи Ионовой, которая стала лицом "Глюк'озы" для многих.

Поводом для такого решения стало участие Ионовой в недавнем мероприятии, которое, по мнению Фадеева, дискредитирует основную концепцию проекта. Он выразил мнение, что не только последние музыкальные работы Ионовой, но и ее публичные появления на подобных мероприятиях негативно сказываются на имидже проекта.

Фадеев подчеркнул, что проект "Глюк'оза" был создан специально для детей, и, по его мнению, Ионова уже выросла из этого образа. Кроме того, он выразил желание не ассоциироваться с этим артистом в будущем.

Максим Фадеев уточнил, что проект "Глюк'оза" включает в себя два альбома - "Москва" и "Глюк'оза Ностра", и что все последующие работы являются результатом усилий Ионовой и ее команды. Он также выразил мнение, что попытки Ионовой имитировать его творчество являются подделкой.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женский Мир - Юмор и Истории
3 мс. назад
От алтаря до OnlyFans: неожиданный карьерный поворот Аны Акивы

Кто бы мог подумать, что бывшая модель и участница конкурса "Мисс Бум-Бум" обменяет церковную кафедру на карьеру онлайн-контентмейкера? Но именно так сложилась судьба 36-летней Аны Акивы из Бразилии!

После восьми лет преданной службы в Евангельской церкви, Ана столкнулась с тем, что церковная среда не такая безупречная, как она себе представляла. Разочаровавшись, она решила бросить все и начать новую жизнь.

Но что же делать дальше? Ана нашла необычный, но, как она считает, эффективный способ реализовать себя - она стала создавать контент для платформы OnlyFans. При этом она не закрывает дверь в будущее и не исключает возможности вернуться к пасторской деятельности.
Показать больше
С романтикой на «Вы»
3 мс. назад
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Сильная ответка от жены для мужа изменщика

Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: «Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
😐 Жᴎтеᴫᴎ Непаᴫа продают своᴎ почкᴎ, потоᴍy что ᴎᴍ говорᴙт, что орган отрастет заново.

У подножия Гималаев есть местность, которую прозвали Долиной почек. Там в деревнях почти каждый ходит со шрамом справа или слева. Потому что бедность беспросветная, а тут живые деньги. К тому же покупатели уверяют, что это временная потеря, ведь почка отрастет заново.
Показать больше