Рофлы с Волк Стрит
Короче, история.

Познакомился тут с Американцем, у него жена (тайка), двое детей. Сидим болтаем о жизни и тут конечно речь зашла о фондовом рынке. Я же не могу не говорить о нем. Как мы к этому пришли.

Чувак очень много времени проработал в Google, а в последние 2 года работает в META*. Мне как самому главному патриорты страны стало интересно, как там живут американцы. Если коротко, то META* оплачивает им страховку на всю семью и всякие расходы на транспорт. В среднем за страховку в США платят 1500 баксов в месяц. На мой вопрос, а что делают люди, которые не могут себе позволить страховку, он ответил так: «they just die» и посмеялся)

Сам чел живет в Калифорнии, у него огромный дом с видом на горы. Порше 911 и Yamaha R1 и четкая позиция, что покупать нужно те акции, где ты сам работаешь, поэому у него в портфеле акции META* на 343к баксов и ETF MAGS на 124к баксов.
Самое интересное, что новости о том, что компания будет проводить какие-то байбеки, он узнает одним из первых, лол.

Рассказал ему историю про Пилоси и ее инсайды, а так же про приложение, которое повторяет сделки Пилоси. Говорит, что сначала тоже верил в этом, а потом сам скачал приложение и начал повторять сделки за ней, но вот нюанс, оказывается, что помимо удачных сделок с NVIDIA у нее есть и куча других неудачных сделок, и картина такая, что она даже не обгоняет индекс SP500. Кстати, есть даже отдельный индекс NANC, которые показывает рост котировок «китов демократии»

Поэтому он за ней больше не следит и ему на нее плевать.

Обсудили, конечно же Трампа и Байдена. Если коротко, то его позиция такая, что хорошо бы, если бы был какой-нибудь кандидат по середине, ибо Трамп ему нравится, потому что именно при Трампе он зарабатывал самые большие бабки, а Байден ему нравится из-за его мягкой политики к мигрантам (Сам этот американец швед, который переехал в США в 12 лет)

Обсудили СВО. Говорит, что его бесит, что Байден выделяет бабки на Украину, но при этом одинаково хорошо относится и к России и к Украине, говорит, что это все геополитика, и что Сорос - пидор, который за счет денег может влиять на новостную повесточку и показывать людям, что хорошо и что плохо. «Пропаганда везде» - это его слова.

Но говорит, отличия пропаганды в РФ и США в том, что если ты не согласен с решением властей в США - тебя увольняют, а если в РФ - убивают.

Еще никак не может понять, почему в США продолжают выделять огромные средства на соц поддержку граждан, которые не хотят работать, и целенаправляно клянчат и плюют в потолок, ничего не делая. Дословно: «why should I pay for them from my wallet»

Сегодня, кстати, META* выросла на 3% за день. Вы бы видели как он на весь рестик кричал и гордился этим))

*запрещена в РФ
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Распустилась Кливия
Школа Цветоводства
3 мс. назад
Красавцы Гуси
Animal Planet
3 мс. назад
Анacтacия Βoлoчкoвa тaблeтки зaбылa пpинять???

Ηeдaвнo извecтнaя бaлepинa вылoжилa пpoвoкaциoнный пocт, нa кoтopoм cлучaйнo cпaлилa cвoю мoхнaтку, ceйчac фoтo ужe нe дocтупны. Ηo фaнaты уcпeли нaдeлaть cкpинoв, a пoздe в ceти пoявилcя цeлый apхив c экcклюзивaми Ηacти. Сaмa бaлepинa никaких кoммeнтapиeв нe дaвaлa.

Βы чeгo тaм, вce cгoвopилиcь ceгoдня? Чтo нe нoвocть, тo пpикoл кaкoй-тo

Animal planet
Показать больше
Animal Planet
3 мс. назад
Туристическая жига за 70₽ с WB

Apтикул в комментах