Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чат знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНО !!!
3 мс. назад
Люберецкая ОПГ - с осени 1986 году получила известность группировка из Люберец ("любера"). Сначала люберецкие молодцы специализировались на битье хиппи, панков и просто другой молодежи. В январе 1987 года в журнале "Огонек" вышла статья Владимира Яковлева ("Контора "люберов"), где он говорил о некоей "Конторе", организовавшей группы подростков, занимавшихся бандитизмом и иной преступной деятельностью. В 1987 году драки между люберами и москвичами стали совсем уж ожесточенными. К 1990-м годам Люберцы приобрели соответствующую репутацию, так что в 1995-1996 годах во время процесса Вячеслава Иванькова (США), Люберцы фигурировали исключительно как "разбойничий край", которым запугивали американского присяжного обывателя. Результатом эволюции молодежной преступности в Люберцах стало формирование "люберецкой братвы".

Люберецкая ОПГ, считавшаяся когда-то одной из самых влиятельных в московском регионе, к середине 90-х перестала сущестовавть как единое целое. Насчитывающая более 150 активных членов группировка разделилась на 10 (по другим данным 12-13) самостоятельных формирований. Наиболее влиятельные из них - собственно люберецкая и преступные группы в Лыткарино, Дзержинске, Малаховке.

"Люберецкие" активно взаимодействуют с ведущей московской ОПГ - Измайловской (лидер Антон Малевский), "балашихинской", "центральной" московской (ее таганская ветвь). Лидеры ОПГ, как и многие бывшие спортсмены, поддерживали также тесные отношения с Отари Квантришвили.

После распада цельной "люберецкой" ОПГ отдельные "боевики" пошли в наемники даже к чеченцам, Хотя в 1988-89 годах имели с ними вооруженные столкновения из-за раздела сфер влияния в Южном порту и некоторых других районах Москвы.

g

intop
Показать больше