Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Душа пацана
3 мс. назад
История в моментах
3 мс. назад
Ηeмeцкaя пoп-гpуппa "Бoни Μ" нa Κpacнoй плoщaди. Μocквa, 1978 г.

.

- history in momعnts
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Без шансов выжить: фура впечатала «Ларгус» в полуприцеп на трассе в Самарской области

Стали известны подробности смертельного ДТП в Алексеевском районе Самарской области, которое произошло в четверг, 4 апреля.

Напомним, сообщалось о столкновении автомобиля Lada Largus и большегрузов Volvo и Freightliner.

Как уточнили КТВ-ЛУЧ в ГУ МВД России по Самарской области, в 5:20 на 112 километре автодороги в Алексеевском районе водитель на большегрузе Volvo ехал со стороны города Бузулук в сторону Самары и врезался в Lada Largus.

По фото видно, что от удара машина залетела под полуприцеп другого большегруза. Водитель «Ларгуса» погиб мгновенно. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, пожарные и скорая помощь.

- Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место происшествия, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, - сообщили в ГУ МВД.

Сейчас сотрудники полиции продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Водителей предупредили о штрафах до 400 тысяч за старые шины

Водителей предупредили о наказании за старые покрышки от авто. Их запрещено выкидывать на свалку или сжигать.

Причина в том, что на свалке они будут разлагаться десятилетиями, а при сжигании – выделять вредные для здоровья людей канцерогены.

У автовладельцев есть два способа избежать наказания. Старые покрышки можно продать или сдать на утилизацию за деньги или бесплатно. Несколько тысяч заплатят, если обратиться на специальные сервисы в интернете, бесплатно их заберут в пунктах приема вторсырья.

Те, кто просто выбросит покрышки на мусорку или будет их сжигать, рискуют получить штраф.

Физических лиц оштрафуют на сумму от 3 до 5 тысяч рублей, должностных лиц - на 20-40 тысяч рублей, индивидуальных предпринимателей - на 40-50 тысяч рублей, организации - на 300-400 тысяч рублей. Последним двум категориям также могут временно приостановить деятельность на срок до 90 дней.

В особо опасных случаях речь может идти об уголовной ответственности. Уголовное дело могут возбудить, если неправильная утилизация привела к отравлению природы.
Показать больше