Пацаны с Авеню́ Монте́нь
Эта девочка так сильно запала в душу….что после неё теперь никто другой и не нужен…
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны с Авеню́ Монте́нь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
3 мс. назад
А вы чё, ребята, всё стреляете?
А чё?
А то, что уже не стреляют
Щас по-другому бизнес делают
Да, было время.
Пацаны с Авеню́ Монте́нь
3 мс. назад
последние худаки по старым ценам забирайте
№ - Новости Дня
3 мс. назад
В Госдуме призвали убрать пиццерии и вернуть блинные, пельменные и пирожковые

Депутат Алексей Говырин считает, что продажа пиццы и других зарубежных блюд быстрого питания должна быть ограничена, а на их место должны прийти русские пироги, блины, пельмени и другие национальные блюда.

"Патриотизм тоже должен быть умным. Когда в столице и в регионах завершалась широкая Масленица, проходя по праздничным рядам и инсталляциям в славянском стиле, я вдруг задумался: куда из нашего общепита исчезли чайные, пирожковые, блинные, закусочные, пельменные? Они есть, но их маловато", — отметил Говырин.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Медведев призвал не брать в плен натовцев при их участии в конфликте на территории Украины

"У наших друзей из НАТО появилась новая мантра. Сейчас они коллективно заявляют, что интервенция на Украину не планируется, — написал Медведев в соцсети X. — Просто некоторые войска войдут в район Львова и, возможно, Киева, чтобы сменить украинскую армию. Что-то вроде ведения домашнего хозяйства и организации, обучения, привоза в некоторые места элитного спецназа. Больше ничего. Вывод: жители наших стран, расслабьтесь. Гробов будет всего несколько. И вы, русские, не волнуйтесь, мы не собираемся воевать.

Просто совершенно наглые скоты, считающие весь мир дураками! Все эти микрогенитальные органы НАТО должны подчиняться приказам украинских вооруженных сил и никому другому! В противном случае их не пустят даже в такую убогую, умирающую страну, как Украина. Это значит, что они станут частью регулярных сил, которые сейчас воюют против нас. Вот почему к ним можно относиться только как к врагам. И не просто как к врагам, а как к элитным отрядам, гитлеровским карателям СС.

И для этих заморских вшей, которых, в отличие от несчастных украинцев, не заставляли идти на войну, может быть только одно правило: никаких взятий в плен! И за каждого убитого, взорванного или сожженный истребитель НАТО должно быть назначено максимальное вознаграждение. И никаких возвращений тел. Пусть родственники за рубежом страдают".
Показать больше