Женское счастье | Психология
Финансовые трудности у Лерчека и её бренда Letique.

БизнесЛерчек, известный блогер и основатель косметического бренда Letique, столкнулся с серьезными финансовыми трудностями, согласно информации от SHOT. По опубликованным данным, в 2022 году прибыль от продаж косметической продукции бренда резко снизилась до отрицательных значений. Несмотря на общий доход от продаж в размере 2,6 млрд рублей, чистая прибыль составила всего 254 млн рублей.

Уголовное дело, возбужденное в предыдущем году, привело к уменьшению доходов бизнеса вдвое. Как результат, в 2023 году был зафиксирован убыток в размере 176 млн рублей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
⚡ Бустер признался, что во время поцелуя с Диларой почувствовал на вкус член иноагента Моргенштерна 😱
ПАЦАНЫ И РЭП
3 мс. назад
Этот плейлист будет не про кайф, этот плейлист про то, как каждого слушателя будут чпокать во все через щели, заставляя взрывать уши как ебучие гейзеры на Алтае.

Музон долбит, словно барабаны на фестивале тяжелой музыки в Рязани! А может и позволит окунуться в водоворот ванильных эмоций и чувств, как сплав по реке Катунь! А главное, что во Франции EBOOT на каждой станции!
☺️👉🏻ebööt music👈🏻☺️
Показать больше
Женские мысли
3 мс. назад
Лучшиe чувcтвa в миpe!
ЭГО | Психология, саморазвитие
3 мс. назад
В одной китайской провинции есть река Янцзы, а на ней мост с самым высоким в мире уровнем гибели отчаявшихся людей...

А это Чен Си. Каждые выходные он патрулирует мост на скутере или пешком и спасает всех, потерявших надежду! Спасает разговором, стаскивает силой, зовёт перекусить и отвлечься. Неизвестно, сколько всего людей он спас свою жизнь (цифры разнятся), но известно, что точно более 321 человека!

Местные жители прозвали его Ангелом. Ангел и есть 🙏
Показать больше