Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское Счастье | Психология © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БТС | Дом A.R.M.Y | 방탄소년단
3 мс. назад
Участник команды NEURON об Хосоке:

"Абсолютно ничего не изменилось. Хосок тот же, что и в молодости. Я не чувствовал себя так, словно участвую в проекте. Все, что происходило, напомнило мне о старых добрых временах. Все шло спокойно. Хосок умеет ставить других на первое место, и еще он невероятно сострадательный. По-моему, именно поэтому он так успешен в жизни"

bts_vk
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
На Андрея Чибиса напал 42-летний житель Апатит Александр Б., сообщил наш источник.

Мотивом злоумышленника стал "внутренний голос". При задержании росгвардейцы ранили его в ногу.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Следователи СК России выясняют причины нападения на губернатора региона.

Предварительно, после встречи с жителями города Апатиты, местный житель напал с ножом на губернатора и ранил его.

В ходе задержания злоумышленника ранили в ногу.

Ранее пресс-секретарь главы региона сообщил, что угрозы для жизни губернатора Мурманской области после нападения нет.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Напавший на губернатора Чибиса принимал препараты, выписанные неврологом, сообщил наш источник, ссылаясь на мать злоумышленника.

По словам женщины, у мужчины не было странностей и на учете он не состоял. Невролог выписал ему таблетки и уколы из-за болей в спине.

После приема таблеток он ушел из дома, однако про свои намерения насчет нападения на губернатора не говорил. Откуда нападавший взял нож, его мать не знает.

Ранее в Апатитско-Кировскую больницу, где оперируют Андрея Чибиса, выехала бригада специалистов во главе с министром здравоохранения Мурманской области, сообщил наш источник.
Показать больше