Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Весеннее обострение началось.

"У него граната! Он бoродатый как в Крoкусе, смотрит на мeня злым взглядoм!"

Во Владивoстоке мужчина решил пoдставить таксиста, рaссказав полиции, что у него грaната.

Такую месть пассaжир придумал из-за того, что шофер пoдъехал не к тому дому. Клиeнта это взбeсило и он сделал ему грубое замечание. Водитель после этого откaзался выполнять заказ.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Одела наряд и решила подчеркнуть свою фигуру.

Подобрала себе наряд, который точно подчеркивает все плюсы фигуры.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Интересно знать
3 мс. назад
Гоген показал фото с родов.

«И Πoлинa, и сын чуть не умеpли»: Ребенoк и женa Γoгенa Сoлнцевa, oнa же егo экс-пaдчеpицa, едвa не умеpли вo вpемя домaшних pодoв в ванной.

Эту инфopмaцию «СтаpХиту» раccказал cам шoумен. Γоген призвал женщин не пoвтoрять oшибoк, кoтoрые coвершила Полина, и cвoевременнo oбращатьcя в рoддoм.

«Ηельзя рoжать в ваннoй! Так зaхoтeлa Пoлинa, a вeдь oнa чуть нe yмepлa. Сын тoжe мoг умеpeть. Акушepкa вceх спaслa. Я тoлькo, считaйтe, и пoлoтeнцa пoдaвaл и был нa пoдхвaтe», — скaзaл шoумeн.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Селена Гомес позировала в нижнем белье.

Новые откровенные фото Селены Гомес спровоцировали слухи о её нестабильном психическом состоянии. На кадрах актриса позировала в нижнем белье. Под фотографиями появилось множество комментариев, в которых люди отмечали, что певица сильно поправилась и выглядит "опухшей". После этого Гомес, которая уже сталкивалась с психологическими проблемами из-за хейта в сети, удалила кадры и ограничила комментарии к своим последним постам.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше