ЖЕСТЬ - Новости
Актриса Хайруллина за пол года лишилась семьи семь человек.

А ведь хорошая актриса, тяжелая судьба.

«Жилье ушло за долги»: как Хайруллина за полгода лишилась семьи, семь челoвек.

Роза Хайруллина, одна из самых востребованных актрис в настоящее время, прошла через ряд трагических событий в 90-х годах.

Ее жизнь начиналась без предвещения бед. После окончания школы, Хайруллина поступила в Казанское театральное училище и затем в Казанский ТЮЗ. В это время она работала усердно и считала эти годы самыми счастливыми в своей жизни.

Однако, все рухнуло в одно мгновение. Сначала театр, где она выступала, сгорел до основания. Затем наступило страшное горе в ее собственном доме.

"Мой брат стал наркоманом, заложил нашу квартиру и вскоре скончался. Мы потеряли жилье из-за долгов. В течение полугода у меня умерла вся моя семья - семь человек. Мои родители и все остальные. Жизнь разделилась на "до" и "после", а я осталась в "до"," - рассказывала Хайруллина в интервью для StarHit.

Актриса начала погружаться в алкоголь в поисках утешения. Однако, к счастью, она смогла взять себя в руки и преодолеть эту вредную привычку.

Роза перебралась из Казани в Голландию, а затем присоединилась к театру "СамАрт" в Самаре. Именно там ее заметил Константин Богомолов и убедил переехать в Москву.

«Я oчень рада, чтo в мoей жизни пoявился Кoстя Бoгoмoлoв, кoтoрый ставит мне гoлoву на местo. У негo есть для меня какие-тo секретные слoва, кoтoрые пoмoгают выживать. Тoлкает вперед, чтoбы я сoвсем не умерла», — гoвoрила Рoза Вакильевна.

Так началась звездная карьера Хайруллиной в театре "Табакерка". Она работала в этом театре в течение 11 лет.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЖЕСТЬ - Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Обжаловала арест свой.

Алишер Касимов, сдавший террористам из "Крокуса" квартиру, обжаловал свой арест

Отправленный в СИЗО по делу о теракте в "Крокусе" Алишер Касимов обжаловал решение суда об аресте. Именно он сдавал одному из террористов квартиру. Касимов утверждает, что не знал о планах своих арендаторов. "Апелляционная жалоба на постановление Басманного суда Москвы о заключении Касимова под стражу поступила в суд", — говорится в сообщении.

Напомним: по делу о теракте в "Крокусе" задержаны 11 человек, в том числе четверо террористов, а также трое их сообщников. 26 марта был задержан и арестован ещё один человек — Алишер Касимов, который сдавал квартиру главарю террористов.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Все за деньги у нас, ну или через постель. Слухи о романе с Меладзе прокомментировала.

Осенью 2023-го официально подтвердилось то, о чем активно ходили слухи долгое время: Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись. Ни одна из сторон комментировать произошедшее не стала: продюсер уже давно ушел в тень, а сама певица лишь упомянула о расставании в своем новом альбоме.

Поклонники предположили, что не обошлось без третьих лиц, и обвинили во всем экс-солистку «ВИА Гры» Софию Тарасову. По их мнению, именно с ней Меладзе закрутил роман и, как следствие, развелся с супругой.

София Тарасова длительное время никак не реагировала на эти нападки: лишь изредка делилась совместными снимками со своим молодым человеком Джеймсом и признавалась, что очень счастлива с ним. Но окончательно закрыть тему певице удалось в эфире подкаст-проекта (Re)start.

«Я не читаю все эти комментарии, не читаю эту желтую прессу, мне это присылают все вокруг. Нас с Константином не связывает ничего, кроме музыки и я не знаю, насколько надо быть сумасшедшим человеком, чтобы верить в то, что с нашей разницей в возрасте возможна какая-то романтическая история. Для меня он невероятно талантливый и гениальный композитор и человек, с которым мне посчастливилось работать. А когда все опускают вот так… Ну потому что, когда человек недалек, единственное оправдание, которое он может найти, — это то, что или за деньги все, или через постель у нас… Поэтому жаль», — поделилась Тарасова.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Залайкал, а потом оправдываться начал.

Таджикский певец Руслан Алиев залайкал комментарии, оправдывающие терроризм, а потом начал оправдываться.

Когда люди стали писать, что неплохо было бы запретить ему въезд в Россию, он спешно выпустил видео с извинениями, в котором сказал, что комментарии лайкал его 10-летний сын, который, между прочим не знает русского языка. Как он смог пролайкать комментарии на русском, и, исключительно, оправдывающие терроризм, непонятно, но ничего другого певец сказать не смог, а потом и вовсе закрыл комментарии под своими видео.

Пользователи продолжают настаивать о запрете въезда певца в нашу страну где он неплохо кормится за счет концертов.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
3 мс. назад
Из-за долгов не отдают тело супруга, который умер в Тайланде.

Операции обошлись в почти 4 миллиона рублей: тело умершего в Таиланде туриста из Красноярска не отдают супруге из-за долга за лечение

Жене красноярского путешественника, который скончался после внезапной комы в аэропорту Бангкока, отказывают в выдаче тела супруга из-за огромного медицинского долга. Счет за оказанное лечение составил близко к четырем миллионам рублей, при этом остается уплатить порядка 400 тысяч рублей. В контексте недавнего сообщения СМИ, пассажиры рейса Бангкок – Красноярск претерпели четырехчасовое ожидание в самолете с неработающей системой вентиляции, что привело к нехватке кислорода и последующей коме одного из путешественников.

Супруга пострадавшего заявила, что до поездки в Таиланд здоровье ее мужа не вызывало опасений. Во время инцидента сердце мужчины остановилось дважды: сначала в аэропорту, а затем и в медицинском учреждении. Стоимость каждого дня пребывания в больнице достигала 750 тысяч рублей после конвертации из местной валюты.

"За первые дни в больнице мне предъявили счет на 3,5 миллиона рублей," - делится Надежда, супруга умершего.

29 марта путешественник умер. За несколько часов до этого посольство России в Таиланде предложило помощь семье.

Большую часть долга супруге удалось покрыть, а 1 апреля представитель авиакомпании заявил о намерении оплатить оставшуюся сумму. Также к решению проблемы присоединилась страховая компания, несмотря на изначальные заявления о непричастности к случаю.

Супруга планирует обратиться за юридической помощью и подать в суд после организации похорон мужа на его родине.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда
Показать больше