FORTNITE UNITED
Магазин на 05.04.2024

❤ ТЕГ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ - bodf90

🔥 Покупки с нашим тегом скидывайте в предложку группы!

🤔 Что думаете о сегодняшнем магазине?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от FORTNITE UNITED , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
🌱Доброе Утро ! 🌱
#фото overhear_chita
Красивые статусы
3 мс. назад
Что важнее - любить или быть любимым?Важнее - быть нужным! Какой смысл любить того, кому ты не нужен.Какой смысл быть любимым тем, кто не нужен тебе.Взаимная необходимость - вот главное в отношениях между двумя людьми.
Чат знакомства
3 мс. назад
София. Ищу доброго парня для общения. Пишите! 😊
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
“Могу раскрыть небольшой секрет”: Бузова откровенно ответила на вопрос о своей беременности.

Телезвезда, чья фигура немного округлилось, рассказала о личном. За последний месяц Ольга Бузова дважды сталкивалась с предсказаниями экстрасенсов и медиумов о предстоящем материнстве. Финалистка шоу “Битва экстрасенсов” Лина Джебисашвили пообещала Ольге, что “скоро у неё родится дочка”. А мистик звука Юлий Котов заявил, что после первого ребенка у Бузовой будет еще один. По его мнению, звезда телеэфира родит двух детей от мужчины с крепким телосложением.

В контексте обсуждений о предстоящем прибавлении, ведущая внезапно стала появляться в общественных местах с кольцом на правой руке. В сети начали распространяться слухи о тайном помолвке Ольги. Ведущая сохраняет секрет и не раскрывает, кто дарил ей это обручальное кольцо.

“Поверьте мне, если бы я хотела рассказать, я бы уже это сделала”, - заявила Бузова, после чего попросила помочь ей выбрать красивую дату для свадьбы.

Когда начали говорить о том, что Бузова готовится к замужеству, многие стали задумываться, не скрывает ли она ожидание ребёнка. Фанаты заметили, что за последние несколько месяцев она заметно округлилась. Однако Ольга утверждает, что изменения в её фигуре не имеют отношения к беременности.

“Раскрою вам небольшую загадку. Для того чтобы появись дети, нужно заниматься любовью… Эти два ужасных, самых ненужных килограмма всегда присутствуют на моем теле, к сожалению, и это вполне естественно,” - делилась Ольга в интервью с каналом “Пятый”.
Показать больше