СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Из-за долгов не отдают тело супруга, который умер в Тайланде.

Операции обошлись в почти 4 миллиона рублей: тело умершего в Таиланде туриста из Красноярска не отдают супруге из-за долга за лечение

Жене красноярского путешественника, который скончался после внезапной комы в аэропорту Бангкока, отказывают в выдаче тела супруга из-за огромного медицинского долга. Счет за оказанное лечение составил близко к четырем миллионам рублей, при этом остается уплатить порядка 400 тысяч рублей. В контексте недавнего сообщения СМИ, пассажиры рейса Бангкок – Красноярск претерпели четырехчасовое ожидание в самолете с неработающей системой вентиляции, что привело к нехватке кислорода и последующей коме одного из путешественников.

Супруга пострадавшего заявила, что до поездки в Таиланд здоровье ее мужа не вызывало опасений. Во время инцидента сердце мужчины остановилось дважды: сначала в аэропорту, а затем и в медицинском учреждении. Стоимость каждого дня пребывания в больнице достигала 750 тысяч рублей после конвертации из местной валюты.

"За первые дни в больнице мне предъявили счет на 3,5 миллиона рублей," - делится Надежда, супруга умершего.

29 марта путешественник умер. За несколько часов до этого посольство России в Таиланде предложило помощь семье.

Большую часть долга супруге удалось покрыть, а 1 апреля представитель авиакомпании заявил о намерении оплатить оставшуюся сумму. Также к решению проблемы присоединилась страховая компания, несмотря на изначальные заявления о непричастности к случаю.

Супруга планирует обратиться за юридической помощью и подать в суд после организации похорон мужа на его родине.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мы просто расписались, пышной свадьбы не было.

Минекаев про ранний брак: «Не было пышной свадьбы. Мы просто расписались, а дома открыли детское шампанское»

Каково же было разочарование поклонниц, когда они узнали, что Рузиль Минекаев, исполнивший роль Марата в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», женат. Актер много лет счастлив с девушкой по имени Азиза. У пары растет сын Рэмиль. Рузиль Минекаев покорил не одно девичье сердце — отважный Марат из криминальной драмы Жоры Крыжовникова настолько понравился зрительницам, что они стали признаваться актеру в любви и присылать свои фотографии. Только вот ответа от молодого человека им не дождаться — он давно распрощался с холостяцкой жизнью.

В 2015-м артист познакомился с Азизой Бекмановой, которую вскоре позвал замуж. Два года назад у супругов родился сын. По словам Рузиля, предложение руки и сердца он сделал скромно, без сюрпризов и показушности. «Для меня женитьба — это не что-то такое сверхзначимое. Мы с Азизой стояли на светофоре, и я сказал: „Может, поженимся?“ Она ответила: „Давай“. И все», — поделился 24-летний Минекаев.

Пара не стала устраивать громкую церемонию — ребята скромно отметили важное событие в кругу самых близких. «У нас не было какой-то суперпышной свадьбы. Мы вдвоем выбрали кольца и просто расписались. После загса купили детское шампанское и открыли дома по приколу. На самом деле я тогда понимал, что с этим человеком готов быть до конца своих дней», — разоткровенничался Рузиль в программе «Кино в деталях» на СТС.

В Сети Азиза подверглась нападкам: безумные фанатки Минекаева пишут ей гадости и желают несчастья. Молодая мама старается не принимать хейт близко к сердцу, так как понимает — нормальные люди такими вещами заниматься не станут. «Она держалась молодцом. И держится… — отметил Рузиль. — Я бы, наверное, на ее месте не выходил из дома. Азизу критикуют просто за то, что она моя супруга. Причем больше всего удивляет, кто это пишет. Пишут зрелые женщины и мужчины! Я все время думаю: «Зачем им это нужно?» — заключил звезда сериала «Слово пацана».

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
Ору с ленты новостей
3 мс. назад
надо бы ей полечиться
Путешествия
3 мс. назад
Помогите бедным бабушкам продуктами! Хотя бы рублей 60-70. С миру по нитке соберем на месяц!

Все видели бабулю в Пятёрочке, которая долго всматривается в каждый ценник? Берёт масло, смотрит на него, вздыхает и кладет обратно. В корзине у неё лежит только половина черного хлеба.

Обычно такие бабули не просят милостыню, им стыдно просить помощи у посторонних. На вопрос "Давайте я вам что-то куплю?" она, опустив глаза, отвечает: "Ничего не надобно, разве что... пакет молока..."

Таких пенсионеров, которые не могут позволить купить себе еду очень много. Их жалко до слёз. Каждый из нас может помочь накормить хотя бы одного голодающего старика.

В фонде "Добрый Слон" волонтёры закупают продукты и отдают их прямо в руки нуждающимся бабушкам и дедушкам.

В нашей стране тысячи одиноких пенсионеров мечтают, чтобы хоть кто-то подарил им тепло и заботу... Им не нужно подарков, всего лишь капля любви и сострадания.

Если вы хотите сделать добро, пожертвуйте любую посильную сумму на покупку продуктов, или, увидев нуждающегося пенсионера в продуктовом, купите ему хлеб с молоком.

Так, вместе, мы сможем сделать этот мир чуточку лучше, и, возможно, на еще одну бабулю счастливее.

Только благодаря нашему с вами небезразличию, всё больше и больше старушек и старичков вытрут слёзы от безысходности, и улыбнутся, выпив наконец стакан молока.

Ведь им много не "надобно"... Все лишь ощутить, что о них заботятся.

Помочь бабушкам продуктами — https://pensioners-help.ru...
Показать больше
Рофлим над Likee
3 мс. назад