Синьхуа Новости | Xinhua News
Шанхай активизирует исследования и разработки ряда ключевых технологий, таких как сети 5G-Advanced и 6G, чтобы способствовать глубокой интеграции информационно-коммуникационной отрасли с промышленной экономикой, заявили в городском управлении связи.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивый Сад | Уютный Дом
3 мс. назад
Миксбордер с можжевельниками перед домом 👍

1.Кипарисовик Лавсона Ivonne
2. Можжевельник обыкновенный Green Carpet в стрижке
3. Можжевельник горизонтальный Blue Forest в стрижке
4. Петуния
5. Барбарис Тунберга Concorde
6. Можжевельник скальный Skyrocket в стрижке
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
3 мс. назад
В Петербурге подростки задержали педофила

В Петербурге педофил решил лично пообщаться с подростком, но тот прихватил с собой "группу поддержки". Своей целью 47-летний Виталий Ю. выбрал 16-летнего студента-первокурсника, которому стал писать в начале марта. Тот сразу понял, что мужчина затеял что-то неладное, и представился другим именем.

По словам подростка, за десять дней общения извращенец успел несколько раз прислать ему свои интимные фото, а потом решил назначить встречу на проспекте Ветеранов. Однако с собой парень взял двух друзей. Они стали обвинять мужчину в домогательствах, вызвали полицию и задержали его до приезда сотрудников. Парни сообщили правоохранителям, что мужчина отправлял дикпики одному из них в чат.

Педофила задержали. Возбуждено уголовное дело, петербуржцу грозит до шести лет лишения свободы.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Они у себя дома и нельзя писать, что бы их отправили обратно.

– Таджики здесь у себя дома (в России)

Министр по нaциональной политике Чечни Ахмед Дудаев cказал, что нельзя писать, что таджиков нужнo отправлять домой — в Тaджикистан, так как oни и так у себя дома (в России).

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вот как медики и спасли пациента то

Пермские медики спасли 107-летнюю пациентку с ожогами, пересадив ей кожу

В Перми 107-летнюю женщину с тяжелыми ожогами спасли врачи горбольницы им. Гринберга. Пациентка поступила в клинику с ожогами второй и третьей степени. Как рассказали ее родственники, в квартире сорвало кран с горячей водой, и пенсионерка травмировалась, пытаясь самостоятельно справиться с потопом. Со слов близких долгожительницы, она в 107 лет живет одна и ведет хозяйство самостоятельно.

Медики, оценив ситуацию, приняли решение провести пациентке аутодермопластику — пересадку собственного лоскута кожи на место пораженной ткани. Медики отметили, что их тревожил возраст пациентки и были опасения, относительно времени приживания ткани, но они оказались напрасными.

«Операция прошла успешно, без осложнений, пациентка была выписана на 24 день с полным заживлением ран», — рассказали в больнице.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше