you got no jams, bts⁷
Малазийская актриса и ведущая Адриана Аднан разместила фотографии, на которых она позирует с рекламой новой кампании Чонгука в магазине Calvin Klein с надписью "Saranghae Jungkook🫶" и словами "Closer To You".

cr Jungkook_SNS, bangtan7_new
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Бабушка переспала с 800 любовниками.

«Я бабушка, которая переспала с 800 любовниками – есть причины, по которым я никогда не откажусь от секса»

В современном мире обсуждение сексуальности и удовольствия от секса становится все более открытым и освещенным. Бразильская бабушка Андреа Саншайн стала ярким примером того, как активная сексуальная жизнь может быть ключом к здоровью и благополучию.

Согласно беседе с Daily Star, Андреа поделилась своими взглядами на секс и оргазмы, называя их топливом против стресса. Она подчеркнула, что даже в отсутствие партнера, мастурбация является ежедневным ритуалом, который помогает ей расслабиться и насладиться моментом. Также, по её мнению, удовлетворение своих потребностей не обязательно зависит от наличия партнера, и что мастурбация - это нормальное и укрепляющее действие.

Кроме того, Андреа обсуждает связь между регулярными оргазмами и духовным благополучием. Она призывает женщин изучить этот аспект удовольствия, утверждая, что осознание собственной сексуальности делает женщину более уверенной, красивой и счастливой.

Наконец, важным моментом является признание себя и своего тела. Андреа говорит, что понимание оргазма и умение получать удовольствие имеет значение для самопознания и ценности. Она вдохновляет женщин на путь к здоровой сексуальной жизни и отмечает, что современные технологии и продукты помогают женщинам лучше понять себя в сексуальном плане.

Итак, слова Андреа Саншайн напоминают нам, что забота о сексуальном благополучии имеет важное значение для нашего общего здоровья и самопознания. Важно быть открытым к разговору о сексе, уделять внимание своим потребностям, так как они являются частью залога нашего хорошего самочувствия и прекрасного настроения 😄.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Вот же как сказали то всё

Мумию звезды "Дома-2" нашли в квартире спустя 41 день после ее таинственной кончины

Гибель звезды знаменитой телестройки Либерж Кпадону подтвердила её подруга по "Дому-2" Алиана Устиненко. Она рассказала о трагической новости в своём телеграм-канале и попросила "не негативить".

"Всё правда. 41 день назад. Малышка, покойся с миром. Ничего не могу говорить, просто нет никаких слов. Сейчас главное — дозвониться, достучаться до родителей. Они не в курсе и ничего ещё не знают", — поделилась экс-участница телешоу и призвала "не негативить", а просто принять и вспомнить только хорошее.

Первой о гибели Либерж сообщила другая бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" — Анна Якунина. Со слов девушки, она больше месяца не могла дозвониться до коллеги по телестройке, а о трагедии узнала от соседей, которые также обеспокоились исчезновением.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Раненных бойцов под огнем спасла.

Сержант Валентина Братишко спасла раненых бойцов РФ под огнём

Сержант Валентина Братишко, занимающаяся медицинским обеспечением войск, проявила себя в зоне проведения спецоперации как высококвалифицированный специалист с выдающимися лидерскими качествами и решимостью в действиях. В Министерстве обороны РФ подчеркнули, что благодаря высокому профессионализму и отдаче сержанта Братишко удалось спасти и эффективно восстановить множество российских военнослужащих, обеспечив их возвращение в ряды.

В ведомстве отметили, что находясь в эпицентре военных действий на ключевом тактическом направлении, Валентина оказывала необходимую помощь раненым солдатам.

Братишко активно участвовала в работе по сортировке и оказанию первой медицинской помощи под обстрелами, организации мест для временного размещения и защиты раненых на поле боя. Кроме того, сержант принимала участие в организации эвакуации раненых с использованием санитарных вертолетов и автотранспорта для тех, кому требовалась дальнейшая медицинская помощь.

Сейчас Валентина Братишко продолжает свою работу в составе специализированного медицинского подразделения, оказывая непрерывную помощь военнослужащим с легкими и средними травмами.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Актриса Хайруллина за пол года лишилась семьи семь человек.

А ведь хорошая актриса, тяжелая судьба.

«Жилье ушло за долги»: как Хайруллина за полгода лишилась семьи, семь челoвек.

Роза Хайруллина, одна из самых востребованных актрис в настоящее время, прошла через ряд трагических событий в 90-х годах.

Ее жизнь начиналась без предвещения бед. После окончания школы, Хайруллина поступила в Казанское театральное училище и затем в Казанский ТЮЗ. В это время она работала усердно и считала эти годы самыми счастливыми в своей жизни.

Однако, все рухнуло в одно мгновение. Сначала театр, где она выступала, сгорел до основания. Затем наступило страшное горе в ее собственном доме.

"Мой брат стал наркоманом, заложил нашу квартиру и вскоре скончался. Мы потеряли жилье из-за долгов. В течение полугода у меня умерла вся моя семья - семь человек. Мои родители и все остальные. Жизнь разделилась на "до" и "после", а я осталась в "до"," - рассказывала Хайруллина в интервью для StarHit.

Актриса начала погружаться в алкоголь в поисках утешения. Однако, к счастью, она смогла взять себя в руки и преодолеть эту вредную привычку.

Роза перебралась из Казани в Голландию, а затем присоединилась к театру "СамАрт" в Самаре. Именно там ее заметил Константин Богомолов и убедил переехать в Москву.

«Я oчень рада, чтo в мoей жизни пoявился Кoстя Бoгoмoлoв, кoтoрый ставит мне гoлoву на местo. У негo есть для меня какие-тo секретные слoва, кoтoрые пoмoгают выживать. Тoлкает вперед, чтoбы я сoвсем не умерла», — гoвoрила Рoза Вакильевна.

Так началась звездная карьера Хайруллиной в театре "Табакерка". Она работала в этом театре в течение 11 лет.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше