BTS | 방탄소년단
Хочешь знать какой язык ты с легкостью можешь выучить?
Пройди тест и узнай!

https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
В аккаунте Compose Coffee опубликовали фото с Тэхеном!

"Сегодня, 5 апреля, отмечается День посадки деревьев! Почему бы не насладиться чашечкой Compose сегодня?'
BTS | 방탄소년단
3 мс. назад
Уже жду, когда Чимин вернётся из армии и устроит праздничный мокпан на тарелочке споти за миллиард у Like Crazy
Школа лучших мам
3 мс. назад
Не находясь с ребёнком большую часть его дня и жизни, сложно сформировать линию воспитания и ценностей. Одно дело, когда ребенку больше 5-7 лет, и его личность уже в большей степени сформирована и устойчива к внешним влияниям. Другое дело – маленькие дети. Ребёнок берет ценности и картинки там, где живёт. Сам и естественным образом. И если он живёт 8 часов в день в садике и только 3-4 часа в день — дома, то понятно, что именно садик — воспитатели, другие дети — будут формировать его ценности и характер.
Ольга Валяева
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
НЕПОСЛУШНЫЙ РЕБЕНОК

У меня растет дочка, ей 6 лет. Бывает, что она не слушается и ведет себя просто отвратительно, раньше я срывалась и начинала кричать, но поняла, что этим ничего не добьешься, только возникают недомолвки, недоверие и даже нелюбовь. Методом проб и ошибок, я нашла несколько выходов из ситуации, когда ребенок не слушается:

Зри в корень. С 6-летним, и даже 5-летним ребенком можно поговорить. Спросить его: что случилось? Почему он вдруг начал капризничать? Говорить лучше мягким тоном, показывая и излучая всю любовь, на которую сейчас способен. Чаще всего ребенок отвечает: «ты меня не любишь» или говорит то, что его действительно расстроило. После того, как нашли проблему, нужно обговорить – как можно ее решить. Предложить свою помощь. Вообще мягкость и понимание приятны любому, особенно ребенку.
Конечно, игра. Можно превратить ситуацию в игровую. Тут поможет игротерапия, Например, одну игрушку называем мамой, другую ребенком и проигрываем ситуацию – почему ребенок не слушается, капризничает или дуется. Выходит интересно и познавательно. Играйте за маму, ребенок за себя (игрушкой) пусть расскажет, что он чувствует и почему возникла такая ситуация.
С ребенком лучше говорить, находясь на его уровне и смотря прямо в глаза. Тихим и медленным голосом, не говоря ему, что он плохой, а просто высказать, что именно в его поведении вам не понравилось. Не надо говорить: «ты плохой!», надо сказать: «это плохой поступок!»
Если вы психолог, как я, включите «психолога» при разговоре с ребенком, и детально изучите сложившуюся ситуацию со всех сторон! Это очень интересно, и от обид не остается и следа!
Вместо наказания. Если ребенок сильно раскапризничался, а у вас уже не хватает терпения – нужно просто оставить его одного. Не стоит ставить в угол, это унижает. Лучше просто дать ему полежать на кровати, закрыть дверь, выключить мультики и сказать, чтоб подумал над своим поведением. Минут 10, 15, и ребенок успокоится! У меня с дочкой так и получается. А я в это время «остываю» и вспоминаю, что у меня нет никого дороже ее!

Мотошкова Ольга
Показать больше