Знакомства Екатеринбург
Ищется человек, который готов работать 2-3 часа в день и есть телефон.

Вам:

1. Работа 2 часа.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер или телефон.

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 10 лет научить. (Но берем только 18+)
Просто настолько, что: бери и делай.
При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Парни у меня смогли заработать удаленно впервые вторую зарплату.

С этим кризисом полетело все, но у меня бизнес независимый от запада, но в нашем деле - это только плюс.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от А до Я.

А все вопросы можно лично.

Чтобы начать, просто переходи по ссылке ниже: https://vk.cc/ctNY31
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
КОТЫ И МЕМЫ
3 мс. назад
Горячие новости
3 мс. назад
В Нижегородской области беспилотники напали на промышленную зону в Кстове, вызвав пожар на местном НПЗ. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин, отметив, что на месте происшествия уже действуют специальные службы, приложены все усилия для тушения огня на одной из установок по переработке нефти.

По предварительным данным, пострадавших нет, и ведется работа оперативного штаба. Перед этим компания "Лукойл" объявила о временной остановке работы технологической установки ООО "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез".

Также в Орле произошел пожар на нефтебазе после падения беспилотника Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков, подчеркнув, что на месте инцидента уже работают специализированные службы для ликвидации огня. По его словам, пострадавших нет.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Горячие новости
3 мс. назад
Мужчина из Хабаровска, побывавший на грани смерти после нападения стаи собак, поделился деталями ужасного инцидента. Он шел на работу вдоль реки Амур, когда встретил на своем пути стаю агрессивных животных. Собаки нанесли ему серьезные травмы, оторвав скальп и причинив многочисленные раны. Сейчас мужчина проходит серьезное лечение и надеется на справедливость. Его спасителем стал Владимир, услышавший его крики о помощи и вызвавший скорую помощь. Пострадавший рассказывает о страшных последствиях нападения и выражает недоумение по поводу отсутствия безопасности в центре города.

Это вообще нормально? Просто интересно услышать тех, кто так защищает своры дворовых собак... вот что должен был делать мужчина?

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше