Женские Мысли
Всего один год, и вы дипломированный психолог с кейсами. Старт здесь.

Чем бы вы ни занимались, каким бы ни был ваш жизненный путь, и как бы ни выглядела ваша «точка А» — всегда можно перевернуть свою жизнь ровно за год.

Освоить новую профессию, разобраться в себе, уйти из токсичных отношений, начать работать на себя — сегодня на это не нужно положить целую жизнь. И как раз прямо сейчас в онлайн-университете Talentsy идет набор на обучение по программе «Профессия психолог-консультант»: https://link.talentsy.ru/A...

- преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
- фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
- 1200 академических часов и практика с первых дней;
- блок о личном бренде и привлечении клиентов;
- реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Записаться на обучение или узнать больше можно по ссылочке:
https://link.talentsy.ru/A...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Tinder
3 мс. назад
BREAKDOWN SHOW
3 мс. назад
Показать больше
Интересный Мир
3 мс. назад
Наверняка забыли уточнить, что речь про горький шоколад

Интересный Мир: новости и факты
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Дональд Трамп заявил, что созвонился бы с Владимиром Путиным в связи с терактом в "Крокус Сити Холле".

Так экс-президент США прокомментировал молчание Байдена по поводу произошедшей трагедии, который не выразил свои соболезнования и не предложил помощь.

"Хью, я бы позвонил ему. Я бы позвонил ему. Я бы дал ему знать", — сказал Трамп в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.
Показать больше