Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Необычный подарок на День рождения или юбилей !

Портретная, деревянная фигурка по фотографии, сходство 100% !

Все просто ! Скидываете фото - мы делаем макет.
Понравилось ? Утверждаем макет и мы отправляем на производство.

- Высота фигурки - 20 см.
- Качественный материал
- 100% сходство с оригиналом
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Пишите по ссылке, поможем подобрать тему фигурки: https://vk.cc/cvBFR0
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
ЧП в российской школе, пострадали дети

В московской школе № 1550 на учеников прямо во время урока рухнул потолок. Всё произошло в кабинете русского языка и литературы. Во время занятия открыли окно, и через несколько минут часть потолка рухнула прямо на школьников. В столичном управлении СКР начали проверку.

В СК подчеркнули, что сведений о пострадавших учениках не поступало. При этом SHOT сообщает, что травмы головы получили четыре школьника.
Показать больше
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
3 мс. назад
김석진 ~ 478 день из 545 дней 🫶🏻
Подслушано Архангельск
3 мс. назад
В Архангельской области камеры засекли парящий автомобиль

Автомобиль отечественного автопрома летел по федеральной трассе в Холмогорском округе с такой скоростью, что практически оторвался от земли. «Парящий» объект зафиксировали дорожные камеры.

Нарушение ПДД было зафиксировано 30 марта 2024 года в 08:18 на федеральной трассе М8 «Холмогоры» в районе села Емецк. Водитель «Лады» буквально летел со скоростью 135 км/час так, что колеса едва касались земли. Из под них периодически выстреливали искры.

— «Парящий» объект был зафиксирован мобильным комплексом фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, установленным в служебном автомобиле Региональной транспортной службы. Данная система нашла свое применение в Поморье в июле 2023 года, — рассказали в областном минтрансе.

Региональные власти напомнили, что такая система способна зафиксировать нарушения непосредственно в ходе движения транспортного средства вплоть до доли секунды. Поэтому водители должны быть осторожны при выборе скорости.

Источник news29.ru
Показать больше