СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Родила, задушила и спрятала за стиральную машину.

В Нижегородской области 23-летнюю девушку доставили в больницу с кровотечением. Медики определили, что пациентка недавно родила, но ребенка при ней не было.

Сотрудники больницы обратились в полицию, и те уже провели проверку в квартире. Тело новорожденной девочки обнаружили за стиральной машинкой.

Как выяснилось, девушка скрывала свою беременность и после рождения дочери хотела избавиться от неё и жить дальше как ни в чем не бывало. Она задушила кроху и спрятала.

Матери грозит срок до 5 лет.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Потерявший четверых детей в пожаре отец оказался насильником.

34-летний Павел и его жена приехали на Средний Урал в середине нулевых из Казахстана. Семья воспитывала 8 детей и всегда была на хорошем счету. А в 2019 году весь город помогал паре после ужасной трагедии – в пожаре погибли четверо сыновей.

На днях 9-летняя дочь пошла к дяде со стороны отца и рассказала, что отец насилует ее и сестер. Родственники сразу пошли в полицию и написали заявление. В тот же вечер Павла задержали, он написал явку с повинной. Старшую дочку он насиловал с 2015 года.

Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Мама детей говорит, что ничего об этом не знала.
Показать больше
Душа Волка
3 мс. назад
Очень такому действительно
Как просто нормально невозможно
Душа Волка
3 мс. назад
А на что
вышел покурить ♡ — цитаты
3 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1