Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать!
3 мс. назад
Сталкивались когда-нибудь?
Интересно знать!
3 мс. назад
Кулон “Папа всегда рядом” – это не просто красивое украшение, это символ отцовской любви и заботы, который всегда будет с вами.
https://vk.me/familyjewell...

Такой кулон станет отличным подарком для любого ребенка, ведь он будет напоминать ему о том, что папа всегда рядом и любит его.

Кулон выполнен из качественных материалов и имеет различные варианты дизайна, чтобы каждый мог выбрать что-то по душе.

Ускоренная доставка первым классом по всей России.

Не упустите возможность порадовать своего малыша таким замечательным подарком! https://vk.me/familyjewell...
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Пригожин назвал причину, почему они с Валерией не уехали из России

Иосиф Пригожин не собирается покидать Россию вместе со своей супругой, певицей Валерией (Алла Перфилова). Музыкальный продюсер отметил, что даже никогда не задумывался об отъезде из страны.

"Я считаю так: где родился — там и пригодился. Россия — это мой родной дом. Я, конечно, люблю путешествовать, смотреть на мир, самое моё большое хобби — это путешествие. Но уехать из дома... Кому мы там нужны? Нас нигде не ждут", — подчеркнул бизнесмен в беседе с сайтом MK.ru.

Пригожин добавил, что чувствует себя нужным только на родине. Именно в России он может приносить пользу и видеться с близкими людьми. Продюсер признаётся, что не представляет, как бы смог заново построить успешную карьеру за границей. По его словам, каждый человек не может взять и изменить за один день свою жизнь в другой стране.

Уехавшие из России артисты обречены проводить гастроли только для русскоговорящей аудитории, им не удастся очаровать иностранцев, считает Пригожин. При этом он не удивлён отъездом некоторых знаменитостей.

"Когда я бился и пытался делать какие-то мероприятия, я говорил, что в случае чего вот эти люди хлопнут дверью. Собственно говоря, так и случилось. Потому что они хотели здесь получать от жизни всё и ничего взамен не давать", — уточнил продюсер, которому сегодня исполняется 54 года.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Россиянка оказалась в мусоропроводе после встречи с возлюбленным

Во Всеволожске жители многоэтажки нашли в мусоропроводе покалеченную женщину, пострадавшую затолкал туда возлюбленный. В полицию обратилась жительница города Всеволожск, женщина сообщила, что слышала крики в помещении для хранения мусорных контейнеров во дворе жилого дома по ул. Плоткина. Сотрудники полиции обнаружили в мусоропроводе женщину, пострадавшую с многочисленными травмами госпитализировали, ее состояние медики оценивают как тяжелое.

Выяснилось, что в мусоропровод россиянку столкнул бойфренд, мужчину задержали, он уже попадал в поле зрения правоохранителей и был судим за мошенничество. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше