Знакомства Москва
Всем привет меня зовут Софи. Я из Москвы, территориально Чертаново. Пишите в телеграмм @ sofioriginal1
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Москва
3 мс. назад
Москва!!
Познакомлюсь с русским мужчиной от 30 до 36 лет.
Ростом не ниже 175.
Знакомство с целью Отношений.
Только москва!другие города и аля ближнее подмосковье не пишите. Растояние всегда так или иначе играет роль а я не хочу долгих переписок. Я за реальные встречи!
Так же прошу заметить что БЕЗ ФОТО Я НЕ ОТВЕЧУ ЕСЛИ ВАША СТРАНИЦА ЗАКРЫТА ПОЖАЛУЙСТА ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО В ЛИЧКУ. В вк с телефона там ваши аля авы и под микроскопом хрен разглядишь! ФЕЙКИ ТОЖЕ МИМО!
Мне хочется адекватного парня. Веселого и общительного.
Нууу и самое главное. Хочется быть счастливой в отношениях так что мужчины простите меня но писюли меньше 17 см тоже мимо.
(Не в обиду всем у кого меньше просто мой выбор такой)
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
Не учите мальчика отличаться от женщин. Во-первых, он и так от них отличается. Во-вторых, «не быть девчонкой» его обязательно и жестко, даже вопреки вашей воле, научат сверстники. Зачем вам петь в этом громком, но безголосом хоре? Родители уникальны и должны быть солистами.

И. Кон
Показать больше
Школа лучших мам
3 мс. назад
«Самое страшное — это когда ребёнок не умеет играть. Такой ребёнок похож на маленького скучного старичка, из которого со временем вырастает взрослый старец, лишённый, однако, основного преимущества старости — мудрости, ведь ей неоткуда взяться, когда в человеке не развиты фантазия и благородство, а значит, нет ни смелых идей, ни глубоких мыслей, ни чувств».
«Оставьте детей в покое, но будьте в пределах досягаемости на случай, если понадобитесь».
Астрид Линдгрен
Показать больше
Одинокий волк
3 мс. назад