Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Oppressed and Animed , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
"Мы слишком разные": Иосиф Пригожин высказался о возможности развода с Валерией.

Иосиф Пригожин откровенно признал, что он и его жена абсолютно разные. Он давно мог бы развестись с Валерией, так как у них нет общих детей, только совместное имущество. Однако, несмотря на различия, у них есть обстоятельства, которые удерживают их вместе.

«Даже в трудные минуты она рядом со мной, стоит спина к спине», — говорит Иосиф.

Валерия уже много раз проходила проверку на преданность, когда её муж допускал серьезные ошибки, которые могли бы поставить под угрозу карьеру певицы.

Они строят отношения на взаимной поддержке и служении друг другу в трудные моменты. Иосиф ценит преданность Валерии и выбрал путь служить ей, уверенный, что она заслуживает этого.
Показать больше
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Тяжелая потеря Энн Хэтэуэй: о трагедии на пути к материнству.

Актриса Энн Хэтэуэй, известная своей сдержанностью в личной жизни, проявила беспрецедентную открытость, поделившись с миром трагедией, которую хранила в тайне. В эксклюзивном интервью изданию Et Online 41-летняя звезда призналась, что в 2015 году, спустя три года после свадьбы с Адамом Шульманом, она пережила мучительную потерю ребенка.

Энн и Адам долгое время мечтали о пополнении в семье, и беременность стала долгожданным чудом. Однако судьба распорядилась иначе, и актриса столкнулась с выкидышем. Эта трагедия стала невыносимым испытанием для Хэтэуэй, которая страстно желала стать матерью, она винила себя в случившемся.

Страдания были усугублены тем, что она на тот момент играла беременную женщину в театральной постановке. Ирония заключалась в том, что на сцене ей приходилось изображать ликование и радость от ожидания первенца и "рожать", в то время как в реальной жизни она только что потеряла самое дорогое.

Тяжелые переживания преследовали Энн, однако она нашла в себе силы не сдаваться. В 2016 году она родила первенца, Джонатана, а три года спустя стала мамой во второй раз, подарив жизнь сыну Джеку.

В настоящее время актриса признается, что обрела настоящее счастье в семье с мужем и детьми. Она отмечает, что приходится прилагать усилия, чтобы покинуть уютный семейный очаг, когда того требуют обстоятельства. Адам Шульман полностью разделяет чувства супруги.

История Энн Хэтэуэй является вдохновляющим напоминанием о том, что даже после потери надежда может возродиться.
Показать больше
Казахстан Знакомство
3 мс. назад
Привет квартирада турам жалгыз мен жигитпен таныскым келеди
Казахстан Знакомство
3 мс. назад
Ищу ребят кому нужна помощь.
(Дам хорошую возможность)

Ищу ребят кто хочет зарабатывать. Обязанности - обучиться, поработать пару часов в день, компьютер-телефон, интернет, быть на связи.

Важно:

- Платить не надо.
- Покупать тоже ничего не надо.

Если отложишь сейчас, можешь упустить шанс изменить свою жизнь.

Чтобы начать, просто подпишись по ссылке: https://vk.cc/ctNY31
Показать больше