Подслушано Нижний Новгород
🤬Жители Сормовского района жалуются на обновленные трамвайные пути

«Трамваи в Сормове пустили, а вот о тротуаре, на который из этих трамваев выходишь, никто не позаботился.

Остановка улица Баранова. Рельсы тупо возвышаются над горой гравия, выходить из трамвая приходится прыжком, что не у всех и не всегда получается»
— пишет автор фото

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
💦Сотрудники МЧС России проводят мониторинг паводковой обстановки

В связи с поднятием уровня воды в реке Санахта произошло подтопление более 10-ти придомовых территорий на нескольких улицах в г. Семенов. Уровень воды поднялся на 50 см.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
🎮 Квиз "ЖКХ" в "Доме народного единства"

Интеллектуальная игра прошла в "Доме народного единства". В ней приняли участие домоуправляющие компании Нижнего Новгорода и Кстово, а также социальные участковые. Наш проект представляли три команды. Участковые готовились к игре: придумали названия команд, выбрали капитанов и даже подготовили девизы.

Квиз организовала Ассоциация домоуправляющих компаний Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода.

Наш проект тесно сотрудничает с Ассоциацией. Мы совместно работаем над разными проектами, чтобы улучшить жизнь нижегородцев. Вместе решаем вопросы, которые возникают у жителей, работаем с обращениями. Такое взаимодействие позволяет оперативно реагировать на просьбы горожан.

И сегодняшнее мероприятие позволит укрепить связи между ассоциацией и проектом "Социальный участковый", что повлияет на нашу общую эффективность 👍.
#социальныйучастковый #домнародногоединства #квизжкх
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Внимание всем, кто ездит по борскому мосту! Сохраняйте новое время работы реверса с пятницы по понедельник:

🚥В пятницу с 4:00 до 14:00 реверсивная полоса открыта на въезд в Нижний Новгород со стороны Бора.

🚥С 14:00 пятницы до 12:00 субботы - на выезд из Нижнего.

🚥С 12:00 субботы до 4:00 воскресенья - на въезд в Нижний.

🚥С 4:00 до 12:00 воскресенья - на выезд из Нижнего.

🚥С 12:00 воскресенья до 16:00 понедельника - на въезд в Нижний.

График может меняться в зависимости от дорожной обстановки.

Кстати, над этой полосой для удобства водителей висит реверсивный светофор. Напоминаем, что по п. 6.7 ПДД реверсивные светофоры запрещают или разрешают движение по полосе, над которой они расположены. А движение по крайним полосам неизменно: на выезд и въезд в Нижний Новгород.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
3 мс. назад
Цифровая диагностика с изготовлением капп — всего 3500 рублей!

Протестируйте удобство элайнеров, прежде, чем начать на них лечение!

Если вы сомневаетесь, что будете чувствовать себя комфортно и уверенно во время лечения на элайнерах, в клинике «Академия VIP» есть возможность пройти цифровую диагностику с помощью внутриротового сканера и получить пробный комплект капп.

После комплексного исследования специально для вас будет изготовлен индивидуальный пробный комплект капп, примерив который вы сможете понять, насколько комфортным для вас будет ношение элайнеров в дальнейшем.

В стоимость входит изготовление одного тестового комплекта капп и 3D сканирование с использованием сканера.

Подробности ▶️ https://t.me/academy_vip57

ООО "АКАДЕМИЯ-ВИП."
ИНН: 5260140104
erid:2Vtzqx8DBCJ
Показать больше