Уфа подслушано
всем привет!
приглашаю на бесплатное занятие (кардио) в эту субботу, начало 20:30
ул. Чернышевского, 88/1 (арт квадрат)

по всем вопросам в лс: https://vk.com/borrr_ya или по телефону:89177486495
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Уфа подслушано
3 мс. назад
Приятного аппетита друзья
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Задачи на движение
Я - Учитель начальной школы
3 мс. назад
Работаю на износ, а хочется поспать и съездить в отпуск. Вы устаете от работы: у вас много детей в группе или классе, и каждому нужно уделить внимание. К этому еще прибавляется суровое руководство, бесконечные задачи, отчеты, бумаги…

Вы бы и рады помочь всем и каждому, работать с горящими глазами и получать наивысшую похвалу — успехи детей. Вот только сил и времени на все не хватает: дома вас также ждут свои «задачи» — уборка, готовка, личные дела. Какой тут отпуск, максимум дача по выходным.

А хочется работать на себя и строить свой график так, чтобы хватало времени и на себя, и на семью, и на профессиональное развитие.

Но это только кажется заманчивой идеей. На деле страшно, что ничего не выйдет, и непонятно, с чего начать, в какую сторону смотреть. Чтобы жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты, утопая в работе.

Если вы воспитатель или педагог, можно расширить компетенции. Освоить новую профессию, которая станет либо приятным дополнением к вашему основному доходу. Либо конкретно изменит жизнь — приведет к частной практике без графика 5/2 и давящей системы.

Предлагаем разобраться в основах логопедии, которые подойдут даже новичкам, чтобы определиться ваше-не ваше. Если не ваше, эти знания все равно останутся с вами. Помогут в работе или для развития правильной речи у ваших детей.

Приходите на онлайн-вебинар «Педагог и логопедия: открытие новых возможностей», который пройдет 10 апреля в 18:00 по Мск.

Практикующий логопед разберет для вас темы:

— Какие есть речевые нарушения и в чем они проявляются.
— Как провести точную диагностику, чтобы определить нарушение: этапы.
— Самые работающие методики для коррекции.
— Какие мифы мешают начинающим и будущим логопедам.
— Частые ошибки новичков и как их избежать.
— Почему одни логопеды зарабатывают, а другие сидят без работы или получают маленькую зарплату.
— Логопед и частная практика: плюсы и минусы. Когда можно уходить в свободное плавание и что нужно сделать на старте.

Регистрируйтесь на вебинар по ссылке: https://vk.cc/cvTVfQ

После регистрации вы получите урок «Структура занятия детей с нарушением звукопроизношения»: этапы, методики, игры и упражнения. Вы узнаете, как провести логопедическое занятие с пользой и интересом для ребенка.
Показать больше
Школа живописи "Amrita"
3 мс. назад
"У калитки". Художник BENJAMIN VAUTIER (1829-1898)