Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
10 минут назад закончила прохождение СН2 и захотелось поделиться возмущением и размышлением. Я из тех, кто редко пишет комментарии, но эта история вынудила!) Кто не прошёл, внимание, СПОЙЛЕРЫ!
Итак, ангел, с чистой и искренней любовью к Люцифера с первого сезона, решила быть хладнокровной (и сильной). К концу игры собрала все статы для идеального финала. Только вот, как оказалось, они ни черта не нужны. Ну, проявила моя героиня хладнокровие, из-за чего Астарот с братом решили с нами в не правильную версию русской рулетки поиграть. И дальше что? Как это повлияло на конец истории? Проявила моя героиня силищу, аж в 72, и как это повлияло на конец истории? Да, конечно, благодаря этому, "друзья" не пострадали. Но автор данной истории итак планировала сохранить им жизни, а значит, я лишь спасла их от хромоты и шрамов...
Далее, вопрос для тех, кто вышел замуж за Голод или Войну, как все остальные к этому отнеслись, с учётом того, что Всадники - главные антагонисты 1 и 2 сезона в СН2? Для меня это загадка номер один, как можно сделать этих персов фаворитами, учитывая сюжет, который при логичном выписывании, должен был разрушить всю эту линию? Согласна, Голод ещё тот красавчик и в прямом, и переносном смысле, благодаря ему, героиня опять что-то может. Но когда я проходила последние части (8 и 9), я только и успевала закатывать глаза. "У меня нет сил, поэтому я просто буду стоять на коленях пока кто-то не поможет, а потом внезапно высосу энергию из матери, и вообще, использую телепорт, чтоб с другого острова подпитаться". И главное, всё почти с первого раза получается, какая же талантливая, хотя на тренировках Эрагон чуть ли не в лепешку раскатывал. И самый главный для меня вопрос: а что так скомкано? Зачем так тянуть, тянуть, тянуть, чтобы после раскидать персонажей непонятно зачем, непонятно куда? Я осталась разочарована, ощущение, что это был набросок финала, а не уже готовая игровая часть. Что с персонажами, почему Лилит, она же Ева, то безумна, то спокойна? Почему никто не боится, что она снова "случайно " кого-то прихлопнет? Что с Торедо? Как он что-то там помог открыть, если умер? (возможно, я упустила моменты, укажите, если где-то было объяснение). Ну и моё любимое, никто не заметил, что отец гг и президент смертных ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕРСОНАЖ.

Хотелось бы мне всё более подробно и понятно описать, как я только что высказывала мужу, но лекцию отправлять не хочется)

Пожалуйста, напишите, у кого такие же эмоции, и опишите, в чём я права, или наоборот, ошибаюсь 😏
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А на какой стороне вы в историях КР?)
Это интересно!
3 мс. назад
Это, наверное, самый счастливый момент был в ее жизни
Милый AliExpress
3 мс. назад
Подставка для телефона 🍄

https://smbx.me/vjG9I
Милый AliExpress
3 мс. назад
Милота с Фуриной 🤍

https://smbx.me/vjG9I