Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психологи шутят , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
Психологи шутят
3 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Жители таунхауса в Химках были вынуждены пересесть с автомобилей в лодки

Коттеджный поселок Малая Шотландия вот уже четвертый день уходит под воду. Особенно страдают жители низины. Собственники плавают по улицам в лодках. И подсчитывают убытки.

«Сегодня отключили электричество, нет отопления, а ночью минус. Ситуация с водой такая же. МЧС приезжали, развели руками. У нас дети, у соседей — четверо. Что делать, не понятно», — жалуется местная жительница.

Чиновники говорят, что бессильны. Бороться с такой стихией человек пока не научился.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Власти Москвы попросили мусульман помолиться у себя дома в Ураза-байрам

Департамент нацполитики и межрегиональных связей разослал письма префектам, в которых попросил донести до мусульманских общин информацию о «действующих в столице ограничениях», пишут «Осторожно, новости».

Среди прочего, верующим рекомендуют сидеть дома, смотреть онлайн-трансляции богослужений и молиться. Собираться у мечетей московским мусульманам «не рекомендуют» из-за теракта в красногорском «Крокус Сити Холле».

В этом году Ураза-байрам отмечают 10 апреля. Исламское духовенство эту информацию не комментирует.
Показать больше