Рофлим над репом
Девушка Big Baby Tape тоже выложила свои фотографии из 2к17

Вернуться бы в то время... 😔💔
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над репом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
13 апреля 20-00 ГДК Билеты: https://www.dvhab.ru/afish... Nirvana – без преувеличения культовая американская группа, которую часто именуют родоначальницей гранжа, именно "Нирвана" вывела этот жанр, ведущий начало от хардкор-панка 80-х, в масс-культуру.За свою недолгую карьеру группа коренным образом повлияла на музыкальную мировую индустрию, а лидер — Курт Кобейн стал голосом целого поколения 90-х. Альбом Nevermind, возглавлял рейтинг лучших альбомов всех времен по версии многих авторитетных изданий: Rolling Stones, Times и др.

Спустя годы к группе не падает интерес, а наследие группы продолжает формировать рок-музыку сегодня.Проект Smells Like Symphony сумел объединить в себе два, совершенно непохожих музыкальных жанра - гранж и классику.

Шоу Smells Like Symphony создано поклонниками Nirvana, для поклонников Nirvana. В рамках этого уникального концерта прозвучат все лучшие композиции любимой группы, в сопровождении симфонического оркестра.

Зрители и музыканты вместе вспомнят все главные хиты сиэтловской легенды, от раннего творчества до культового MTV Unplugged in New York.
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🌧 Хабаровск: Улица Гризодубовой Подтверждает, Что Весна – Время Сюрпризов 🚧
Видимость разрушений после военных действий? Нет, это просто улица Гризодубовой в Хабаровске, где асфальт решил сдаться под натиском весеннего таяния снега. Какие меры предпринять, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем?
Показать больше
Progressive MDK
3 мс. назад
Универмаг - Друг [Single] (2024)
Alt. Metal | Alt. Rock
Лайк Тайм | tumblr
3 мс. назад
❤ Лайкаем фотографию и запись❤
Следующего счастливчика выберем из участников группы, которые лайкнут запись.
↪ Репост приветствуется ☺