Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от английский в цитатах и мемах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БПАН (бункер таз ваз авто)
3 мс. назад
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста

Борис Корчевников глубоко привязался к Анне-Сесиль Свердловой, и их отношения продолжались в течение восьми лет, однако пара так и не сделала шаг к официальному оформлению брака. Существует мнение, что Корчевников не смог полностью отпустить Анну даже после их расставания, сохраняя к ней теплые чувства.

Слухи говорят, что в личную жизнь Бориса активно вмешивалась его мать, Ирина Леонидовна, которая, по мнению окружающих, не нашла ни одной подходящей кандидатуры для роли невесты своего сына. Даже студенческая возлюбленная телеведущего, Анна Одегова, упоминала, что мать Корчевникова стремилась видеть рядом с сыном идеальную спутницу жизни.

Сам Корчевников не раз признавался, что его родственница оказывает существенное влияние на его личную жизнь. Например, в эфире программы «Судьба человека» он полушутя, полусерьезно упомянул, что из-за мамы у него так и не сложилось семейное счастье.

«Мама была причиной, по которой я до сих пор холост», — поделился он в одном из интервью.

Известный психолог Любовь Розенберг высказала мнение, что в жизни Бориса Корчевникова особое место занимает и всегда будет занимать его мать, которую он видит как эталон во всех аспектах жизни, и вероятность найти женщину, полностью соответствующую этому образу, кажется невозможной. Привязанность Бориса к матери Розенберг считает достаточно обычным явлением, не требующим медицинской интерпретации или объяснения через детские травмы.

Розенберг предполагает, что Анна-Сесиль могла покинуть Корчевникова, не желая конкурировать за его внимание с его матерью. Также психолог уверена, что Корчевников может находиться в состоянии счастья, будучи холостяком.

«Хотя я и не в курсе всех подробностей их разрыва, предполагаю, что Анна могла устать от постоянного присутствия и влияния его матери в их отношениях. Если Борис действительно чувствует себя счастливым в таком статусе, значит, это его выбор и его личное счастье, к которому мы должны относиться с уважением», — заключила Розенберг.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Костомаров: «Когда отстегиваю протезы, чувствую себя тараканом, который перевернуться не может»

Более года прошло после того, как Роман Костомаров перенес ампутацию конечностей, и хотя полностью примириться с изменениями в своей жизни ему еще не удалось, он научился находить в этом юмор. Олимпийский чемпион поделился, что самые трудные моменты для него - это когда он без протезов. В эти моменты он чувствует себя особенно уязвимым.

«Быть на ногах - значит чувствовать себя целостным. Но когда ты дома снимаешь протезы, кажется, что ты - беспомощное насекомое, не способное самостоятельно перевернуться. Это чувство не покидает и утром, пока не оденешь все обратно. В быту самое сложное - это одевание протезов», - поделился Костомаров в интервью для «Шоу Воли» на ТНТ.

Появившись в качестве гостя в шоу, Костомаров сразу продемонстрировал свою готовность обсуждать свое состояние с легкостью и самоиронией. Сегодня он не стесняется шутить над собой и жизненными ситуациями, возникающими после ампутации.

Его друзья-фигуристы также не упускают возможности поддержать его шутками. «Макс Ставиский часто шутит: „Тебе парковка бесплатна, маникюр и педикюр не нужен, ноги не потеют, носки не носишь“. Я отвечаю: „Но на руки-то носки нужны“. Самая острая шутка: „Тебе сэкономят на гробе, если что“», - делится Костомаров.

Фигурист утверждает, что уже адаптировался к самостоятельному выполнению многих бытовых задач, хотя и сталкивается с некоторыми трудностями. «Сложность в мелочах, например, не могу поковырять в носу или ухе», - уточняет он.

В ситуациях, когда повседневные дела представляют сложность, Роман часто обращается за помощью к своей супруге, Оксане Домниной.

В ходе разговора Павел Воля спросил, часто ли Роман просит Оксану о помощи в простых делах. Фигуристка подтвердила, что ее муж действительно часто прибегает к таким просьбам. «Иногда кажется, что проще сделать что-то самому, но Роману как будто удобнее, чтобы я помогла. Он шутит: „Ты ведь зубы уже почистила, так почисти и мне“», - рассказала она, подтверждая слова мужа.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Путин поручил повысить МРОТ

Президент Владимир Путин дал указание кабинету министров России добиться увеличения минимального размера заработной платы (МРОТ) на опережающих ритмах, целью которого является достижение показателя в 35 тысяч рублей к 2030 году. Это поручение было обнародовано на официальном сайте президентской администрации.

В задании говорится: «Правительству РФ необходимо гарантировать рост МРОТ опережающими темпами, приняв во внимание увеличение минимального уровня зарплаты в более чем двукратном размере относительно показателей 2023 года и обеспечить его достижение не менее 35 тысяч рублей в месяц к 2030 году».

До 15 марта 2025 года премьер-министру Михаилу Мишустину предписано подготовить отчет о прогрессе в выполнении этого поручения и в дальнейшем ежегодно докладывать о продвижении в этом направлении.

В своем обращении к Федеральному собранию Путин упомянул, что низкий уровень доходов является одной из наиболее актуальных социальных проблем. Согласно заявлениям президента, количество граждан РФ, проживающих за гранью бедности, в 2023 году сократилось до 13,5 миллионов человек. В своем выступлении он подчеркнул, что вопрос бедности касается более чем 9% населения страны, причем в многодетных семьях этот показатель достигает примерно 30%. В этом контексте он особо отметил, что МРОТ должен быть повышен до 35 тысяч рублей к 2030 году.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше