Дрыц Тыц Сохранёнки
Создатели дуэта "Зависть" - Лера Кудрявцева и ее также известная подруга Катя Гордон, столкнулись с критикой из-за своих молодых мужей: "Надоело читать комментарии про 'старших сыновей' 😅

Лера и Катя прошлой осенью удивили публику громким объявлением о создании музыкального дуэта. Этот новый поворот в их карьере оказался полным сюрпризом для поклонников. Обе блондинки признались, что идея взяться за микрофон пришла к ним неожиданно. Они утверждают, что в душе у них горит надежда захватить часть аудитории, которую потеряли другие артисты, ушедшие за рубеж. "Поскольку наша сцена по разным причинам стала менее насыщенной, мы с Лерой решили, что нужен какой-то проект, чтобы просто делать людей счастливыми. А также шоу-бизнес нельзя назвать дружелюбным. Все улыбаются друг другу, но зависть все равно присутствует. Поэтому мы решили назвать группу 'Зависть'", - поделилась Катя Гордон в программе "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1".

52-летняя Лера и 43-летняя Катя заверили, они объединились в дуэт не просто так, а с глобальной целью — показать всем, что в любом возрасте можно заняться любимым делом и добиться успеха. Звезды отечественного ТВ отметили, и в личной жизни можно быть счастливыми, перешагнув за четвертый или пятый десяток. «Нам очень хочется всем девчонкам сказать, что если не получилось в 20, получится в 50. Очень надоело в какой-то момент читать разные неприятные комментарии», — начала Гордон.

Артистки демонстрируют это на собственном примере. В 2022 году Екатерина вышла замуж на бизнесмена Виктора Хархалиса, а в прошлом году стала мамой. Звездный юрист признается, что на ее фотографии с супругом слетаются хейтеры. «Я мужа публикую, мне пишут: „Старшенький у тебя?“» — посетовала она. Кудрявцева подхватила мысль подруги. «У меня такая же история. Фотографию с мужем размещаю, у меня спрашивают: „А это что, сын?“» — смеется ведущая.

Напомним, Лера вышла замуж около десяти лет назад за хоккеиста Игоря Макарова, а в 2018 родила дочь. В начале года поклонники звездной пары ужаснулись — Кудрявцева объявила, что ушла от любимого. Пока общественность находилась в шоке и пыталась угадать дату развода, ведущая поспешила развеять слухи. По ее словам, в семье назрели проблемы и сейчас звездная чета пытается найти способ решить их. «Кратко, одним предложением: уйти — не равно развестись. И мне нужна была очень жесткая мотивация для того, чтобы решить очень серьезную проблему у человека, точка», — прервала она поток вопросов о семейном положении.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дрыц Тыц Сохранёнки
3 мс. назад
Как убрать тусклость: https://www.wildberries.ru...
Romantik Buch
3 мс. назад
В своей жизни я пережил много неудач. Однако каждый камень на моем пути, в конечном счете, оборачивался ступенькой, которая приближала меня к лучшей жизни и к истине моего сердца.

Робин Шарма
Незабываемые Путешествия ??
3 мс. назад
Ранее утро в Ярославле

Роман Тихомиров
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
В СВО погиб 24-летний житель Кировской области

Житель Даровского района, рядовой Трушников Иван Петрович, погиб 23 февраля 2024 года. 1 июня ему должно было исполниться 25 лет.