Новости Самары - Самара life
Самарская область на постоянной основе помогает нашим бойцам. В очередной раз Дмитрий Азаров встретился с военнослужащими в зоне СВО. Также проверил объекты в городе-побратиме Снежное, которые восстанавливает регион

В каждой такой поездке Губернатор проводит приёмы с самарскими бойцами, которые защищают Родину. Как и прежде, все просьбы военнослужащих взял в отработку. «Для нас очень важно, чтобы вы здесь чувствовали каждый день, что на родной земле о вас не забывают ни на минуту, что всегда заботятся о ваших семьях и родных», – подчеркнул Дмитрий Азаров. От области Губернатор передал дополнительную помощь армии, в том числе машины, спецсредства, амуницию и 100 БПЛА. Всё, что просили бойцы. Также Глава региона обсудил с командующими подразделений, где служат наши земляки, какая поддержка ещё требуется. Военнослужащие обозначили потребность в беспилотниках, особенно отметили эффективность дронов самарской разработки. В ближайшее время планируется поставка ещё 100 БПЛА.

Самарская область с первых дней помогает братскому народу, взяв шефство над городом Снежное. Здесь сделали уже свыше 150 объектов! К примеру, пятнадцатая школа, которую капитально отремонтировали впервые за более чем 80 лет. Губернатор проверил учреждение и пообщался с ребятами. «Очень нравится спортзал, школа красивая стала», – поделился один из учеников. Это оценка самая важная, всё делается для людей в первую очередь. Также регион поможет с созданием музея и закупит стеллажи в библиотеку. Ещё один важный объект, который сделали – детский сад. Как отметила руководитель учреждения, коллектив рад, что в садик начинают возвращаться малыши.

Приводить в порядок инфраструктуру в Снежном, регион будет и дальше. На встрече Дмитрий Азаров и глава города Сергей Ермаков обсудили, что ещё предстоит сделать. В целом на текущий год – 79 объектов, в том числе жилые дома, больницы, дороги и ЖКХ. Также регион оказывает поддержку Сватовскому району Луганской Народной Республики, на защите которого стояла наша вторая гвардейская армия. Глава ЛНР Леонид Пасечник поблагодарил Самарскую область и Дмитрия Азарова за помощь в восстановлении мирной жизни на Донбассе. Помимо этого Губернатор и глава ЛНР договорились о дальнейшем сотрудничестве, в том числе по организации отдыха детей в нашей области.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Питер
3 мс. назад
Петербург тогда и сейчас
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
Доброе утро!

📸sharygin_alexandr59
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад
Красивый Санкт-Петербург
3 мс. назад