Подслушано Оренбург
В Оренбуржье 42-летний водитель грузовика погиб, пытаясь отремонтировать тормоза на обочине.

Внезапно его авто покатилось назад, унесло жизнь хозяина и задело Ford Mondeo с другим водителем.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Оренбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Жители Краснохолма, покинувшие дома, обосновались в уютных условиях у школы №84.
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
В Оренбурге автомобиль марки «ВАЗ-21074» был угнан 18-летним молодым человеком, ранее имевшим судимости.

После автомобиль обнаружили в овраге, заполненном талой водой, в поселке Каргала.

Преступление произошло после того, как злоумышленник воспользовался отсутствием надлежащего наблюдения за автомобилем со стороны владельца и, применив методику соединения проводов, осуществил его запуск. Попытка управления транспортным средством завершилась его скатыванием в кювет вследствие неспособности угонщика контролировать ситуацию на дороге.
Показать больше
Подслушано Оренбург
3 мс. назад
Промысловый 21, творится бедлам на этажах. Обращались в компанию западную. До этого они сказали что мусор убирайте сами. Домофоны не работают, поэтому спят бомжи, не однократно были из за этого пожары. Теперь будем ждать опять пожара потому что бомжи пьют и бросают сигареты. Что делать нормальным людям, как жить в таком сраче. Куда смотрит управление западная.
Показать больше
МЕМЫ
3 мс. назад
Довольно романтично.