Подслушано Смоленск
Крутой смартфон по крутой цене от МегаФона

Чем же так крут Xiaomi Redmi 12? 🤔

тремя камерами и 50 Мп сенсора у основной из них для качественных фото;
дисплеем с отличной частотой обновления для плавной прокрутки контента;
производительным процессором для стабильной работы;
ёмким аккумулятором для 24+ часов без подзарядки.

Чем же так крут МегаФон? 🤗

Тем, что дарит абонентам Смоленской области скидку 7 000 ₽ при покупке Xiaomi Redmi 12 вместе со связью.

💚 Для новых абонентов тарифов линейки «МегаФон 3.0» (кроме VIP и «Премиум») — при оплате абонемента на услуги связи от 3 до 12 месяцев.

💚 А для уже действующих абонентов — при предоплате услуг связи на 1 500 ₽.

Нам кажется, что это предложение классно сочетается с «МегаТарифом» с 30 Гб и 600 минутами. Знакомьтесь с акцией скорее здесь: https://sml.shop.megafon.r...

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН: 7812014560 Erid 2VtzqwzqbA6
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👥105 незаконных мигрантов приставы УФССП России по Смоленской области выдворили с территории России с начала 2024 года.

📌Среди отправленных на историческую родин иностранцев — граждане Таджикистана, Азербайджана, Сирии, Кубы, Египта, Индии, Армении, Пакистана и Марокко.

💬«После возбуждения исполнительных производств судебный пристав Заднепровского районного отделения города Смоленска осуществил необходимые процессуальные действия для скорейшего возвращения иностранцев на родину», — уточнили в региональном управлении ведомства.

Всех иностранных нарушителей судебные приставы Отделения специального назначения сопроводили до пункта пропуска через госграницу и передали пограничным органам.

⚠Теперь если мигранты попробуют вернуться в Россию, им грозит уже уголовная ответственность.

https://vk.cc/cw036K
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
На Кирова, видимо, что-то случилось в маршрутке, стоит 9 маршрутка, скорая и полиция.

Прислано подписчицей
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
🗣Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова рассказала подробности курса по семьеведению, который появится в школах уже в этом году.

📌Курс «Семьеведение» будет внеурочным, он должен появиться в программе в этом году и будет проходить в формате беседы школьников с психологами и историками.

✅Главная идея предмета — поддержка традиционных ценностей и формирование позитивного отношения к созданию семьи.

💬«Речь идет о том, чтобы специалисты-психологи, которые работают в школе, специалисты по истории рассказывали нашим детям, в большей степени старшеклассникам, о том, что такое семья, что такое традиции, что это важно», — пояснила Голикова.

❗Голикова уточнила, что этот курс не будет входить в перечень обязательных предметов

https://vk.cc/cw07Fk
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
👉Пожилой смолянин скончался прямо в маршрутке

Об инциденте рассказали очевидцы в социальных сетях.

📲Ранее подписчица поделилась с нами информацией о том, что на улице Кирова маршрутка с номером 9н остановилась около обочины. Рядом с ней находятся автомобили скорой помощи и полиции. В комментариях один из очевидцев рассказал, что в «Газель» грузили черный пакет.

🗣Как уточнила начальник пресс-службы УМВД России по Смоленской области Наталья Гуреева, 77-летнему пассажиру маршрутки стало плохо.

🖤В результате пенсионер скончался. Его личность в настоящий момент установлена.

https://vk.cc/cw09rw
Показать больше