Подслушано Иркутск
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!магазин Natura Siberica,по адресу ул. 3 Июля, 25, ТРК Модный квартал, 1 этаж

Erid: 2VtzqvpYTqw
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Наш самый топовый сет, который полюбился уже многим.🍱
Сет «Самурай» радует наших клиентов своим разнообразием. Роллы с лососем, эсколаром, курицей, сурими и креветкой.🍤
И по очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ, не упусти такую возможность! ⚡ https://asiatime38.ru/

Erid: 2VtzqwW8Lry
Показать больше
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
В Новоленино в районе школьной был угнан мопед, кто чё знает прошу сообщить в ЛС
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Как будет развиваться страна дальше, какие проекты в планах и что важно для первостепенной реализации. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в своем ежегодном докладе Госдуме представил план развития России. Как отметил губернатор Игорь Кобзев, который принимал участие в мероприятии по ВКС, правительство РФ уделяет внимание всем регионам страны, и Иркутская область всегда чувствует поддержку.

«Мы горды, что участвуем в 13 национальных проектах. Активно строим и вводим в эксплуатацию социальные объекты. В 2024 году в регионе по нацпроектам строится 9 школ, 2 детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс, дом культуры, 8 учреждений здравоохранения и другие объекты», - подчеркнул Игорь Кобзев.

Михаил Мишустин подробно остановился на вопросах развития экономики и противодействия санкциям, повышения благосостояния и социальной поддержки граждан, строительства жилья и инфраструктуры, создания комфортной среды, развития здравоохранения, образования и науки, культуры, спорта и туризма. Также шла речь об обновлении транспортной инфраструктуры, поддержке сельского хозяйства, росте промышленного производства, укреплении технологического суверенитета.
Показать больше
Мемы
3 мс. назад
Было дело