Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Мужское&Женское , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Костомаров: «Когда отстегиваю протезы, чувствую себя тараканом, который перевернуться не может»

Более года прошло после того, как Роман Костомаров перенес ампутацию конечностей, и хотя полностью примириться с изменениями в своей жизни ему еще не удалось, он научился находить в этом юмор. Олимпийский чемпион поделился, что самые трудные моменты для него - это когда он без протезов. В эти моменты он чувствует себя особенно уязвимым.

«Быть на ногах - значит чувствовать себя целостным. Но когда ты дома снимаешь протезы, кажется, что ты - беспомощное насекомое, не способное самостоятельно перевернуться. Это чувство не покидает и утром, пока не оденешь все обратно. В быту самое сложное - это одевание протезов», - поделился Костомаров в интервью для «Шоу Воли» на ТНТ.

Появившись в качестве гостя в шоу, Костомаров сразу продемонстрировал свою готовность обсуждать свое состояние с легкостью и самоиронией. Сегодня он не стесняется шутить над собой и жизненными ситуациями, возникающими после ампутации.

Его друзья-фигуристы также не упускают возможности поддержать его шутками. «Макс Ставиский часто шутит: „Тебе парковка бесплатна, маникюр и педикюр не нужен, ноги не потеют, носки не носишь“. Я отвечаю: „Но на руки-то носки нужны“. Самая острая шутка: „Тебе сэкономят на гробе, если что“», - делится Костомаров.

Фигурист утверждает, что уже адаптировался к самостоятельному выполнению многих бытовых задач, хотя и сталкивается с некоторыми трудностями. «Сложность в мелочах, например, не могу поковырять в носу или ухе», - уточняет он.

В ситуациях, когда повседневные дела представляют сложность, Роман часто обращается за помощью к своей супруге, Оксане Домниной.

В ходе разговора Павел Воля спросил, часто ли Роман просит Оксану о помощи в простых делах. Фигуристка подтвердила, что ее муж действительно часто прибегает к таким просьбам. «Иногда кажется, что проще сделать что-то самому, но Роману как будто удобнее, чтобы я помогла. Он шутит: „Ты ведь зубы уже почистила, так почисти и мне“», - рассказала она, подтверждая слова мужа.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Путин поручил повысить МРОТ

Президент Владимир Путин дал указание кабинету министров России добиться увеличения минимального размера заработной платы (МРОТ) на опережающих ритмах, целью которого является достижение показателя в 35 тысяч рублей к 2030 году. Это поручение было обнародовано на официальном сайте президентской администрации.

В задании говорится: «Правительству РФ необходимо гарантировать рост МРОТ опережающими темпами, приняв во внимание увеличение минимального уровня зарплаты в более чем двукратном размере относительно показателей 2023 года и обеспечить его достижение не менее 35 тысяч рублей в месяц к 2030 году».

До 15 марта 2025 года премьер-министру Михаилу Мишустину предписано подготовить отчет о прогрессе в выполнении этого поручения и в дальнейшем ежегодно докладывать о продвижении в этом направлении.

В своем обращении к Федеральному собранию Путин упомянул, что низкий уровень доходов является одной из наиболее актуальных социальных проблем. Согласно заявлениям президента, количество граждан РФ, проживающих за гранью бедности, в 2023 году сократилось до 13,5 миллионов человек. В своем выступлении он подчеркнул, что вопрос бедности касается более чем 9% населения страны, причем в многодетных семьях этот показатель достигает примерно 30%. В этом контексте он особо отметил, что МРОТ должен быть повышен до 35 тысяч рублей к 2030 году.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
Умирая от короновируса, мама успела родить 700—граммового Вову

Владимира родила его мама в критическом состоянии, без сознания, через экстренное кесарево сечение. Она скончалась, так и не увидев своего сына и не успев его даже назвать. В начале своего пути малыш находился в инкубаторе, окруженный медицинскими трубками, больше напоминая мифическое существо, чем новорожденного, а на его кроватке красовалась табличка с надписью «мальчик».

Евгения и Николай жили вместе 15 лет, создавая полноценную семью без официального брака. Свадьбу планировали организовать перед рождением малыша после многолетних попыток забеременеть. Их мечта сбылась осенью 2021 года, но радость быстро сменилась трагедией: в январе оба оказались в реанимации, Вова родился экстренно 1 февраля, а его мать ушла из жизни через шесть дней, так и не дождавшись свадьбы.

Николай долгое время не знал о смерти Жени, опасаясь за его состояние. Однако знание о рождении сына стало для него опорой в борьбе за жизнь.

Первая встреча Николая с сыном в реанимации стала поворотным моментом. Он настоял на том, чтобы на кроватке ребенка была табличка с именем Владимир Кустов, подчеркивая свою любовь и надежду на выздоровление малыша. Вопреки первоначальным прогнозам, Владимир оказался сильным ребенком и справился с начальными испытаниями.

После выписки из реанимации Николай и Владимир провели девять месяцев в обычной больнице, где отец стал единственным «кормящим» среди мам, а Вова - «сыном полка». Николай столкнулся с трудностями в уходе за сыном, особенно с учетом трахеостомы мальчика и необходимости в специализированной реабилитации, стоимость которой превышает возможности семьи.

Николай, работающий машинистом на ТЭЦ и не имея возможности взять ребенка на работу, сталкивается с финансовыми трудностями, особенно в свете необходимости непрерывной профессиональной реабилитации для Владимира. Стоимость следующего курса лечения в центре «Три сестры» составляет значительную сумму, и Николай призывает к помощи, чтобы обеспечить сыну шанс на здоровое будущее.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
«Думал, что потеряю ее и ребенка»: Гоген Солнцев об опасных домашних родах

Гоген Солнцев поделился историей о том, как акушерка стала спасительницей для матери его детей во время рискованных родов на дому, как передает kp,ру. 43-летний шоумен был присутствен на родах своей 45-летней партнерши Полины Давыдовой, которая в последний момент решила отказаться от поездки в больницу.

«Я не имею медицинского образования, поэтому моя роль сводилась к подаче полотенец, подобно помощнику. Впоследствии ситуация вышла из-под контроля, и был момент, когда я боялся потерять их обоих», — поделился Солнцев.

Солнцев отметил, что благодаря вмешательству опытной акушерки удалось избежать трагедии. Он настоятельно рекомендует избегать домашних родов.

«Я настоятельно советую всем будущим матерям рожать в условиях родильного дома, так как домашние роды могут нести серьезные риски», — заявил он.

Малышу Солнцева и Давыдовой уже несколько месяцев, но его имя держится в секрете.

Полина Давыдова, супруга Гогена, является дочерью его бывшей жены Екатерины Терешкович, от которой шоумен официально разошелся в 2021 году. У Полины есть два сына в возрасте 17 и 18 лет от предыдущего брака.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше