Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от NEXTRP | МЕМАС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🐩 Свободный выгул домашних животных могут запретить

В прошлом году собаки покусали 4175 жителей края. При этом в 64% случаев напавшие имели хозяев. В заксобрании считают, что надо решать проблему самовыгула и бесконтрольного размножения животных, у которых формально есть владельцы.

Сейчас уже разработано и проходит утверждение постановление краевого правительства об обязательной регистрации собак и запрете свободного выгула домашних животных.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
💛💚🧡10кг счастья в добрые руки🧡💛💚

Тимка - настоящее сокровище, а не пёс! Ласковый как котёночек, послушный, дома ничего не портит, на выгуле поводок не тянет🐕🏃

Ему лет 6+, но достаточно активный и жизнерадостный, очень любит прогулки и компанию человека🥹Не боится новых мест, в транспорте себя хорошо ведёт. Очень любит на ручках ехать😅К другим собакам относится настороженно, не всех принимает, чаще всего находит общий язык с девчонками🥰тот ещё дамский угодник. Недавно только сделана кастрация, гормоны ещё бурлят😂

Обработан от паразитов, в ближайшее время поставим прививку. Кушает сухой корм "Сириус", есть небольшие проблемы с жкт, поэтому лучше без экспериментов.

Ещё Тимка ревнив, поэтому ищем ему семью без маленьких детей, с кошками нормально, не обижает. Ему очень крепко досталось от канских псов. Как он оказался на улице, мы не знаем, прежних хозяев найти не получилось, возможно жил с бабушкой, а как её не стало - пса за порог.

❗РЕПОСТ, пожалуйста🙏

По пристрою писать
https://vk.com/ivanovaksuh...
https://vk.com/id403560586
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
Найден наушник
(Примерная геолокация на 2 фото)
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🐟Родившимся на Севере, в Сибири и на Дальнем Востоке необходимо дать приоритетное право на рыболовство

Об этом высказался лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий. Политик рассказал, что в путешествиях по этим регионам местные жители неоднократно просили содействия в данном вопросе.

Приоритетным правом на ловлю рыбы наделены коренные народы, а вот те, кто родился, приехал и уже десятки лет проживает в непростых климатических условиях, всё ещё получают разрешения и квоты на общих основаниях.

Слуцкий отметил, что задача государства – создать на Дальнем Востоке, в Сибири и северных территориях достойные условия, чтобы люди хотели здесь жить, работать, видели здесь своё будущее.

Поэтому он предлагает предоставить всем, кто родился или более 35 лет проживает на Крайнем Севере, Дальнем Востоке или в Сибири, приоритетное право на рыболовство наравне с коренными народами.

Соответствующий законопроект направлен в Правительство.

По-моему, очень стоящее решение. А вы как думаете?
Показать больше