Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Секреты идеальной фигуры , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
пацаны и фонк
3 мс. назад
Подслушано Москва
3 мс. назад
Подснежники в Гагаринском районе

Фото kse_sokolova
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
«Добро пожаловать в этот мир, ангел»: Роберт Паттинсон стал отцом.

Роберт Паттинсон, известный по роли Эдварда Каллена в фильме «Сумерки», впервые стал отцом. Его избранницей стала актриса и модель Сьюки Уотерхаус, которая недавно опубликовала фотографию с новорождённым ребёнком.

«Добро пожаловать в этот мир, ангел», — написала 32-летняя актриса под фотографией.

Пользователи социальных сетей поздравили пару с рождением ребёнка и пожелали им счастья.

«Боже, тебе идёт материнство!», «Какая красивая мамочка!», «У самого красивого вампира родился ребёнок!», «Прекрасно смотритесь вместе!», «Желаем спокойных ночей», «Самое прекрасное, что я видел — это мать с ребёнком на руках», — пишут поклонники.

Роберт и Сьюки редко делятся подробностями своей личной жизни, но, похоже, беременность стала причиной того, что актриса согласилась выйти за коллегу по фильму.
Показать больше
Женское счастье | Психология
3 мс. назад
«Половина страны пьет»: выпивающая балерина Анастасия Волочкова высказалась об алкоголизме

Анастасия Волочкова, балерина и светская львица, неоднократно подвергалась критике в связи со слухами об алкогольной зависимости. Вопросы по этой теме задаются в СМИ, а также некоторыми знаменитостями, которые считают, что балерина нуждается в помощи.

Однако сама Волочкова убеждена, что у нее нет проблем и она в любой момент может отказаться от употребления алкоголя.
Показать больше